SVEKROV - вопрос №54747

POMOGITE POJALUYSTA!!! MI S MUJOM JIVYOM UJE 8 LET 1,5GODA NAZAD PEREYEXALI JIT SO SVEKROVYU.MOYA JIZN STALO SPLASHNIM KOSHMAROMONA VSYO VREMYA USTRAEVAET SKANDALI ,POTOM VINIT NAS YAKOBI MI VINAVATI VO VSYOM.YA NE XOCHU SNEY JIT A MUJ GOVORIT ONA ODINOKAYA MI NE MOJEM EYO OSTAVIT YA YEDINSTVINNIY SIN SHTO SKAJUT LYUDIU NAS DVOE DETEY SINU 7 LET.ON GOVORIT MAMA YABABUSHKU NE LYUBLYU POTAMU CHTO ONA VSO VREMYA TEBYA OBIJAET

Вопрос задан анонимно
25.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Свекровь не изменить.

Одинокие женщины вообще очень часто превращаются в «бабок на метле»© (авторская классификация)

и чем старше, тем хуже. Если у них нет своего интереса и возможности те вещества, что у них в организме в гиперизбытке образуются, реализовать конструктивно, не на близких, а, к примеру, в том же интернете на форумах или в соцсетях… в хобби, общению на лавочках, в борьбе за чистоту подъезда, кружки, политкомпании,  на встречи для тех, кому за… то так всё и происходит – страдает вся семья.

Муж выполняет свой долг сына, но забывает о долге мужа и отца. Видимо, слишком послушным был всегда и его вышколила-натренировола его мама.

Лучший вариант – это территориальный разъезд. А вот как жить внутри системы и угодить свекрови? – здесь уже Вам важно включать и свои женские манипулятивные хитрости раздела ваших границ. Две хозяйки у одной плиты – это два враждебных лагеря, при этом каждая собирает под свои знамёна одних и тех же участников- детей, и мужёй.

Не посвящайте в эти разборки мужа, он не поймёт, потому как любящий, верный сын. А займитесь своей тихой войной по примеру китайских стратагем. На кону – Ваше, и мужа, и ваших детей счастье.

Все нюансы – это уже личный приват после прояснения запроса.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 

С точки зрения свекрови, Вы ведете себя как глупая женщина.

А ВЫ начните вести себя как умная. Каких людей мы считаем умными? Правильно! тех, которые с нами во всем согласны + хвалят нас и говорят нам какие мы умные и незаменимые.

Начните всегда и во всем с ней соглашаться (на словах). Назовите себя при ней глупой, бесполезной неумехой. Скажите ей, что только на нее вся надежда и что Вы очень рады, что живете с ней — есть у кого поднабраться ума разума, хотя Вам никогда не стать такой замечательной как она.

Повторяйте это несколько раз в день, без издевки и сарказма, а от всей души и доброжелательно. Недели не пройдет, как ситуация изменится!

 

если есть вопросы — пишите.

25.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store