Поиск работы - вопрос №55407

Добрый день, уважаемые эксперты! Встал вопрос поиска работы, но везде сплошная стена, прежняя работа совсем не нравится, душа не лежит, но и новое направление никак не могу для себя определить… Подскажите, может просто не время сейчас искать другую работу, или я не туда все время смотрю? Найду ли новую работу в ближайшее время? Заранее благодарю! Катерина (13.08.80)

Вопрос задан анонимно
28.01.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте!  "Сплошная стена" — это реакция работодателей на Вашу неуверенность. Они, вероятно, думают, что Вы сами не знаете чего хотите. Вашу способность выполнять разную работу они воспринимают как разбазаривание энергии. Считают, что Вы далеки от действительности и непредсказуемы.

Но есть выход из этой ситуации — начать мыслить так, как Вы можете: широко, оптимистично. Подключите свое умение убеждать и организовывать процесс. Вы это умеете. Убедите работодателя в том, что Вы   необходимый и долгожданный работник любой организации. Поскольку умеете планировать свою деятельность, гибко адаптируетесь в работе. Можете синхронно и спланировано выполнять несколько дел (трудовых функций). Это легко получится — Вы действительно по своей сути порядочная и целеустремленная девушка.

28.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя найдете.Я могу помочь пишите в личку

28.01.11

Вы правы, вы действительно не туда все время смотрите. И  тем самым выводите себя из равновесия. Выбирайте работу по дуще, не жертвуйте своими желаниями.  И тогда все у вас наладиться.

28.01.11

Вам уже предлагали Ваше направление, но Вы почему то игнорируете его.  У вас  все задатки здорового карьеризма и хорошего роста.

28.01.11

Работу вы можете найти в ближайшие месяцы, но скорей всего опять будете чем-то недовольны и вполне возможно, что сами отвергнете новые предложения.Может вам всё таки необходимо определиться.

29.01.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store