проклятье - вопрос №56461

Здравствуйте, меня зовут Татьяна 17.08.1984г.Сходила к "бабульке-знахарке" по поводу моего отца с его фотографией (Вадим 05.11.1962г.). она мне сказала, что на нашем роде проклятье, причем очень сильное, так как те кто это делал и на кого делали уже мертвы. она отказалась снять его, сказала что это не в ее силах.Скажите, пожалуйста так ли это и что можно сделать. Здоровье папы и мамыжелают лучшего.не знаю как быть… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите фото семьи, посмотрим

02.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Чтобы ответить на Ваш вопрос точно, необходимо провести диагностику, причём для полной уверенности — и Вам, и родителям. Родовое проклятие — очень неприятная штука, но встречается куда реже, чем о нём говорят "бабульки-знахарки". Если вдруг оно или какое-либо другое негативное воздействие на ком-то из Вас будет обнаружено — можно будет его снять. Обращайтесь.

С уважением, 
Димитрий

02.02.11

Разместите фото вашей семьи в полный рост в анфас раздельные. Я продиагностирую всех и отвечу. При необходимости смогу оказать помощь по снятию негатива.

02.02.11

Таня. Я по Вашим именам просмотрел Вашу семью. Никакого родового проклятия нет. На данный момент только наведенная порча которая легко снимается. Я ее снял. Рекомендация на будущее. — Не ходите по бабкам и экстрасенсам потому, что в итоге снова получите негативную информацию, которая натворит беды и Вам и окружающим Вас близким. Удачи Вам в жизни!

12.02.11

Похоже, что есть...

23.02.11

Здравствуйте.

Если проклятие действительно есть, то оно должно как-то проявляться..-Есть ли это?

А-то похоже на эллементарное запугивание..

03.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Решено
депрессия
6 ответов
05.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store