любовь, школа - вопрос №57040

я перешла в новую школу,  татам я нашла старого ужу почти забытого знвкомого с которым я отдыхала в прафилактории, через несколько дней я пошла книму в гости и мы целовались( только целовались). потом он захотел со мной встречаться но все никак не решался, у нас была общая подруга  и мы с ней созванивались, она мне сказала что он захотел остатьсяпросто друзтями, я не подумав сказала что нехочу быть просто друзьями, и вот теперь он меня ненавидит, мы с ним постоянно ругаемся, он меня обзывает, один раз дело чуть до драки не дошло((( а я его люблю, подруга говорит  что он в прошлом много пережил и просто не может никому расскрыться, и вот по этому он меня как говорится отшил( подскажите что делать?

Вопрос задан анонимно
04.02.11
3 ответа

Ответы

возможно Вам стоит поговорить с парнем!

05.02.11

Добрый день, аноним.

Есть такая игра "Симы", Вы видели, как там герои налаживают отношения, особенно, если они у них упали на минус?

У Вас  у самой КУЧА проблем, которые нужно решать и решать. Помощь, благородное дело, только вначале надо самой научиться вести себя правильно психологически....., тогда научим и друзей, если они попросят.

Если возникнет потребность пообщаться, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

05.02.11

Общаться с партнером, без помощи посторонних. Уметь держать дистанцию в отношениях. И вообще — откуда Вы знаете,  что подруга права ?

05.02.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store