интернет - вопрос №57064

Добрый вечер! У меня вот какая проблема.При скачивании аудиокниг из интернета при платном скачивании все замечательно, а вот при медленном бесплатном скачивании проблемы.от силы 15 минут скачивает, а потом пишет-все завершено, при этом естественно скачено только начало книги.что делать и в чем проблема? наталья.спасибо.



Дополнение автора от 04.03.11 18:23:55

файлообменники все перепробованы, турбобит, летитбит и т. д… Причем электронные книги, фотографии, журналы скачиваются без проблем.только аудиокниги никак не получается скачать.

Лучший ответ по мнению автора

Аудиокниги скорее всего больше по размеру. Скачивание менеджерами закачек обычно на файлообменниках блокируется, поэтому приходится качать браузером. Попробуйте другой браузер. Не включен ли веб-монитор в антивирусе? Возможно из-за долгой проверки антивирусом соединение с файлообменником обрывается, а докачка не предоставляется. Попробуйте перед закачкой остановить антивирус или поварьировать его настройками.

04.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами ответили на свой вопрос… проблема в бесплатной закачке, владельцу сервера выгодно чтобы люди качали за плату… у них там наверное программа стоит и обрубает бесплатную скачку… наберитесь терпения и попробуйте еще раз 10 качнуть… ну или в другом месте ищите

05.02.11

Здравствуйте.

Для начала сообщите, откуда пытаетесь скачивать. Чаще всего замечательно можно скачивать всё, в том числе и аудиокниги бесплатно. Возможен конечно такой вариант, когда обрубают связь, но это редкость. Чаще всего выкладывают на файлообменники, где можно скачать бесплатно.

Если захотите, смогу подсказать пути скачивания всевозможных книг.

05.02.11

это проблемма не интернета.Вполне возможно поставлена зашита.ТОлько чья

26.02.11

Попробуйте скачать через Download Master, и с какого файлообменника скачиваете?

26.02.11

здравствуйте. ни один файлхостер НИКОГДА не обрубает соединения!!! поверьте опыту. вопрос абсолютно не в платно-бесплатно-провайдер услуги хранения- объем. 

вопрос основной к вам- файерволы- провайдер интернета и многие мелкие детали. ктото упомянул объем- аудиокниги обычно умещаются в 100-150 мб максимум

с уважением и обращайтесь

04.03.11

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Мобильные и планшеты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store