Черный кот - вопрос №57579

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Со мной вот уже больше тринадцати лет живет черный кот Бегемот. Отношения у нас хорошие — взаимоуважительные. Последнее время он необычно себя ведет — когда я дома ходит за мной, если я задерживаюсь в какой то комнате, то укладывается и ждет. Если я прилягу — мостится поближе. Вообщем пытается все время быть рядом. Когда ловит мойвзгляд или руку — промуркивает что то. Надо сказать, что он очень самодостаточный кот и меня удивляет такое поведение. Подскажите, что это может означать?



Дополнение автора от 07.02.11 21:04:00

А как понять его предупреждения?



Дополнение автора от 08.02.11 19:24:46

 Со мной в разные периоды жили разные животные, а вот этот остался на тринадцать лет. Переезжал с нами пять раз, всегда на новых местах чуствовал себя комфортно, а вот если к ночи нет кого то из членов семьи- не укладывается, ждет.Собакокот такой.Поэтому и обратила внимание на его необычное поведение. Если все так как Вы говорите, то мне кажется, что он таки отработал свою карму!

07.02.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с мнением экспертов о возможном недомогании — кошки ощущают это у хозяев. Постарайтесь обследоваться.

Но так как паники у кота не видно, стало быть не слишком все серьезно.

Ну а мистицизма Вы уж и сами напустили, назвав черного кота Бегемотом ), неудивительно, если он начнет пытаться разговаривать )

07.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна на пороге. Скоро март:)

07.02.11

Он чувствует что на вас есть негативное воздействия и своим поведением оберегает вас.
 

07.02.11

Кошки очень чувствительны. Они могут предчувствовть какие-либо изменения в своей в жизни и жизни хозяев и пытаются предупредить их об этом. Ваш котик не исключение. С уважением Анна

07.02.11

Приветствую, не помешало бы обратить внимание на здоровье ( нервную систему, легкие и печень)

07.02.11

С котом все в порядке). Обратите внимание, куда пристраивается у Вас котик. И потом тщательно обследуйте у врачей ту часть тела, куда он улегся.  При зубной боли они и на голову ложатся.Если просто не отходит — согласна с коллегой. Прямиком к психотерапевту или неврологу.

07.02.11

Добрый день. У животных работает астральное зрение, и они ведят то, что не могут видеть многие люди. Сейчас он больше старается защитить вас от  всяких сущностей. Душа кота  в прошлом была в теле  человека, и по прошлому вы уже встречались, при  этом чувства  этим человеком не воспринимались, воообще не ценилась жизнь и возможности, которые давались, отсюда, что бы оценить и наработать способности, качества отправили  в тело животного.

08.02.11

коты — энергосберегатели если можно так выразится. они чувствуют когда хоязину плохо, или когда нужно просто побыть рядом. согласен с коллегамии.

08.02.11

Снимает негатив. Коты спят там где есть негатив.

09.02.11

Добрый вечер! Кот помогает Вам понять в каком органе могут возникнуть нарушения.

07.11.11

Коты это маленькие пушистые экстрасенсы. Они чувствуют негативную энергию и оберегают от нее хозяев. А еще они чувствуют возможное ухудшение здоровья у хозяев и предупреждают их и даже лечить пытаются, иногда успешно. Во всяком случае, Вам стоит обратиться к кому-то из экспертов и провести диагностику.

07.11.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store