привлечение клиентов - вопрос №57723

пишу по просьбе мужа,  нужно сделать амулет или какой-то обряд, но он склоняется в пользу первого и скорее рунного характера, т.к. уже есть опыт, который хорошо помог, когда рунная формула сработала.

суть вопроса: открытие нового дела, тяжеловато идет привлечение новых клиентов для вступления. Нужно чтобы клиенты лучше вступали.  Предлагали сделать талисман на привлечение денежного потока, но это не совсем то, нужноименно привлечение клиентов, а не денежного потока.

мужа зовут Андрей 22.09.1983 г. Мандебург (Германия) проживает в Москве

если нужны еще какие либо данные пришлю.

К сожалению у него нет времени сидеть в инете, но каждое Ваше сообщение я ему передам и в последствии с выбранным экспертом скорее всего будет уже он сам общаться.

Что можете предложить/посоветовать в данном вопросе.



Дополнение автора от 08.02.11 14:22:55

часть фирменного знака уже не получится, т.к. фирменный знак уже есть, он зарегистрирован и к сожалению изменить его нельзя, но при регистрации дополнительной фирмы учтем это, но это будет позже.

если это важно по поводу сферы деятельности саморегулируемая организация - Некоммерческое партнерство строителей

 

ждем еще предложений

08.02.11
12 ответов

Ответы

Добрый день.

Можно сделать талисман на привлечение клиентов. Кроме того, можно сделать руноскрипт частью фирменного стиля компании или товара — например, "внедрив" его в логотип или сделав частью оформления бланка, чтобы на всех материалах он был и клиенты его видели. Очень действенный метод.

С уважением,
Димитрий

08.02.11

Здравствуйте. Могу помочь Вам. Изготовлю такой амулет и проведу обряд по привлечению клиентов. Если что, пришите в чат. Обсудим.

08.02.11

Можно использовать руническую формулу для привлечения клиентов и увеличения их количества. Такую формулу можно нанести на журнал для записей или на блокнот-ежедневник. Можно и под табличку с названием фирмы. 

08.02.11

Талисман делается для привлечения благ, а амулет охраняет вас.

08.02.11

Думаю, ваш муж совершенно прав. В вашем случае, лучше сделать рунный талисман + кратковрененное ( при   необходимости )  дополнительное воздействие рунами. Обращайтесь, помогу).

08.02.11

Амулет такой можно подобрать с 3 рунами и зарядить на привлечение клиентов.но тем не менее считаю важным.что можно еще усилить деятельность сердечной чакры.которая при правильном энергетическом воздействии.будет притягивать нужных людей.также можно зарядить на успех имеющие документы фирмы и фирменный знак.

08.02.11

Здравствуйте.

Лучший амулет для вас будет тот, который вы сделаете сами. Ведь создание амулета, это и есть необходимый ритуал, но это лишь видимая часть процесса. При изготовлении Амулета, если все сделано как надо, вы определенным образом структуируете собственную ауру, энергию, затачивая их для решения нужных задач.

Можно и купить амулет, но только кто его будет заряжать. Если вы хотите реально действенное средство, то необходим либо человек, который сможет зарядить, либо сделать самому.

И да, в вашем случае, лучше всего руническая формула, исполненная на амулете.

08.02.11

Здравствуйте. Удачи Вам и Вашему мужу в бизнесе. Но если появится желание, обращайтесь в чат сделаем вместе с Вами талисман.

08.02.11

Рунескриптов  и гальдраставов на привлечение клиентов есть, и не один. Можно задать также программу  трансляции идеальности, доверия к фирме. Нужна помощь — обращайтесь:)

08.02.11

Обращайтесь, помогу

10.02.11
Обряд этот настолько эффективен, что я советую всем, кто имеет хоть какое-то отношение к работе с людьми, провести его. Обратите внимание на то, что все этапы должны осуществиться в один лунный день, постарайтесь не пропустить его. А заканчивается обряд в полнолуние. 

Первый этап. Необходимо почистить дом, офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не самый лучший способ – обойти помещение, держа в руке свечу и все время читая «Отче наш». Более действенный способ – более сложный. Купите столько церковных свечей, сколько насчитаете углов во всех рабочих помещениях. Потом в каждый угол поставьте по свече. Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина (я делала такие подставочки – очень удобно). Затем необходимо обойти помещение по часовой стрелке, читая над каждой свечой «Отче наш».

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

К тому моменту, как вы закончите обход, первые свечи уже начнут «работать». Наблюдайте за ними.

Если свеча погасла, снова зажгите и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла снова, опять прочитайте эту молитву и зажгите свечу, и так до девяти раз. Трудно? А что делать?

Свечи должны прогореть на три четверти. Затем погасите их мокрыми пальцами и соберите огарки в пакет. Можете этот пакет просто выбросить, но лучше все же закопать.

Второй этап. Не забудьте – все это вы должны проделать в один день! Возьмите немного земли с пешего перекрестка и сразу же скажите над ней три раза подряд:

Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора.

Потом принесите эту землю в рабочее помещение и снова скажите над ней те же заговорные слова. Землю можно разбросать по углам, а можно рассыпать в укромном уголке, например, где-нибудь на подоконнике. Главное, чтобы никто не видел ее.

Третий этап. Налейте в кружку святой воды и поставьте ее так, чтобы ночью на воду падали лунные лучи. Я просто поставила чашку на подоконник на балконе, и все. Кружка с водой должна стоять до полнолуния. На 15-й лунный день (через две недели после начала обряда) прочитайте над водой следующий заговор:

Как этот месяц рос-нарастал,

Так растут мое богатство,

Сила, власть, удача, защита.

Медленно, смакуя каждый глоток, выпейте эту воду.

Хочу сразу предупредить, что вам придется в течение двух недель подливать воду, так как она будет испаряться.

Самое главное, что обряд начинает работать СРАЗ

18.09.15
Здравствуйте. Могу предложить мощный древний символ именно на привлечение клиентов, денег, возможностей. Клиенты ведь не с неба падают, нужны каналы, пути, по которым они придут. Символ находит подходящих людей, платежеспособных, неконфликтных, заинтересованных,  прокладывает кратчайшие пути, и как оморочка работает — товар и сам человек (продавец, владелец) выглядит привлекательнее, чем другие. С рунами тоже работаю, но символ помощнее будет.
10.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store