Вернутся ли деньги? - вопрос №58197

Здравствуйте, эзотерики! Хотелось бы задать вот какой вопрос.У моей мамы 3 месяца назад(чуть больше) случилось следующее.Один человек, который должен был быть нашим адвокатом, взял под расписку(за проведение работы) крупную сумму денег, которую мама долго и упорно копила… Но в итоге стало понятно, что работать с ним у мамы нет желания, она отозвала все доверенности и так далее… Но человек этот пропал(даже язык его не поворачивается так назвать).На телефонные звонкине отвечает, и вообще найти его не представляется возможным… Через пятые руки удалось найти его брата, который заявил, что денег у них нет и отдавать они их не будут.То есть, тот адвокат взял и потратил в день же получения всю сумму, которая должна была бы пойти на работу!!! Мы с мамой в шоке… Вопрос такой: вернутся ли к маме её деньги??? Это не 1000 рублей.И зарабатывались и копились эти деньги очень тяжело! Насколько нам стало известно(искали в интернете и везде, где только можно), он не только нас так обманул и людей на огромные деньги "кинул"!!! Этого "адвоката" зовут Александр Владимирович Аникович,1975 г.р. Мама Елена Константиновна 04.11.1961г.р.

Вопрос задан анонимно
10.02.11
8 ответов

Деньги вернутся, но уже из других источников.А об этом стоит забыть оттуда их не ждите

10.02.11

Здравствуйте! По всей видимости нет, но впереди серьезные испытания, тяжелая карма у вашей мамы.

10.02.11

Деньги вернутся, против адвоката будет заведено уголовное дело с подачи влиятельного человека (с вами он никак не связан), "Ваш эпизод" окажется в одном делопроизводстве с другими. 

10.02.11

С этими деньгами ушло много проблем из Вашей жизни, деньги возвратятся по другим каналам и дела будут складываться удачно в дальнейшем. 

10.02.11

Возвращения денег не вижу

11.02.11

Не переживайте, деньги вам вернут. Удачи вам и терпенья!!!

11.02.11

Здравствуйте. У вас сейчас ситуация, в которой нельзя сказать определенно да или нет.  То есть, все будет зависеть от ваших действий. Благоприятно ситуация будет развиваться в том случае, если вы предпримите активные действия в поиске того, кто сможет вам помочь. Сами вы ничего не сможете сделать. Сейчас нужно отбросить эмоции и с холодной головой попытаться решить ситуацию. Но еще раз повторю, ищите того, кто вам поможет.

11.02.11

Вашей маме ВАЖНО понять почему и за что ей дана такая ситуация. И постараться все исправить.

11.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store