Взаимоотношения девушки и парня - вопрос №58405

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня такая проблема: вроде уже не ребёнок, всё-таки 18й год уже, а веду себя не по годам… Есть в моей жизни молодой человек, которого я знаю лет 5 или даже 6, который мне очень нравится.Но у этого человека есть девушка, с которой он встречается уже 4 года… Его девушка не самое главное в его жизни -это я давно поняла! Для него главное-пообщаться с хорошими девушками, погулять и, конечно, безсвоей девушки… Все уже привыкли… Наверно, я среди его девушек, но со мной он общается очень много, выделяет меня из толпы своих девушек, но я не понимаю, как он ко мне относится, то он сам подходит  обнимает, целует, то делает вид, что между нами ничего не было… и чтобы не случилось всё равно меня к нему тянет… когда мне плохо-я могу ему всё рассказать и он поймёт, некоторые вещи никому не говорю, а ему говорю, зная, что он поймёт… но от него нет никахих действий, многие говорили то, что мы со стороны смотримся как дети… Любим друг друга, а сделать хоть маленький шаг вперёд сделать не можем… как мне сделать первый шаг не знаю, ведь у него есть девушка, которой хоть он и не дорожит.помогите, пожалуйста, советами!)заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
11.02.11
2 ответа

Ответы

Вот так милая моя и рождаются психологи и пониматели. Пытаются сначала помочь другим, а сами сапожники без сапог. Вам нужны просто неординарные действия. Такие, которые позволят ему взглянуть на вас с новой точки отсчёта. Если вы будете пользоваться прёмчиками своих подруг или способами взятыми из кинофильмов, то это вряд ли сработает. Нужно так напрячь его мозги, мозги понимателя, чтобы его мозг компьютер с пока ещё малыми обёмами памяти аж заклинило. Тут мудрить не нужно, на каждого мудреца достаточно простоты. Просто нужно дёрнуть за инстинтик и остановиться. Ну например:

Набираетесь храбрости, подходите к нему, лучше неожиданно и говорите — Скажи, я влюбилась в тебя, что мне делать? И больше ни чего делать не нужно. Старайтесь какое-то время не показываться ему на глаза. А если он проявит инициативу, скажите ему, что вы пошутили. И живите своей жизнью. Потерпите какое-то время. Дальше события не заставят себя ждать. С ув. Александр.

11.02.11

За Вас 1-й шаг никто не сделает. Можно ему смс написать,  письмо, просто сказать.  Главное,  за него не решать — любит он Вас или нет.

11.02.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store