Изжога - вопрос №59405

В последнее время меня стала беспокоить изжога.Просмотрите меня пожалуйста! Надеюсь это не язва и не гастрит? Вера 24.07.1988



Дополнение автора от 16.02.11 10:20:56

правильно сказали, я кофе пью очень часто и горошек консервированный тоже, плюс к этому я очень эмоциональный человек, все принимаю близко к сердцу, что влияет, я думаю.

Вопрос задан анонимно
16.02.11
6 ответов

Ответы

Это нужно посмотреть на подробной консультации.Предварительный ответ нет.

16.02.11

Нет у Вас ни гастрита, ни язвы. У Вас повышеная концентрация желчи. Прекратите есть бобовые и пить кофе и все пройдет. Здоровья Вам.

16.02.11

 Для того, что бы избавиться от изжоги, надо выпивать воду с мёдом, сода только ухудшит ваше состояние. На 1 стакан воды — 1 чайная ложка мёда. Диагноз лучше сделать у специалистов. Вероятно, обострились ваши хронические заболевания .

16.02.11

 Диета прежде всего и гастроэнтеролог  вам в этом поможет .

16.02.11

Есть гастрит, есть повышенная кислотность. Увеличение есть хвоста поджелудочной, скорее всего. Плюс холецистит.

За 15 мин до еды попейте ХОЛОСАС, это вкуснющая штука(сироп шиповника), способствует "оттоку" желчи. Также "фосфалюгель" по пакетику три раза в день или "ренни". Полезен чай из ромашки. Поменьше хлебобулочных изделий. Хлеб кушать надо не свежий, а подсушенный на сковородке или в тостере. Когда принимаете жирную жареную пищу, то во время еды — препарат "креон".

Хронический гастрит при нашем ритме жизни и питании есть у 90 процентов людей. Нервы, неверный режим и питание, все это сказывается на здоровье.

Вам полезно кушать натощак освянку, но приготовить ее надо вот таким образом — на ночь засыпаете несколько ложек овсянки в термос, заливаете кипятком, а наутро кушаете то, что получилось с медом. Очень хорошо обвалакивает желудок и тонизирует впридачу.

Еще положительная штука — семя льна. Покупаете и завариваете.

Желаю Вам здоровья!

17.02.11

Изжога, причина неправильного приема пищи, стрессы  отсюда и проблема. Могу помочь избавиться от нее раз и навсегда. Простите, но многое из того что советуют  вообще не стоит принимать, только усугубите положение и приобретете еще проблемы.Обращайтесь

18.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store