вопрос о девушке - вопрос №59748

Здравствуйте! Нужен Ваш совет и взгляд на ситуацию. Меня зовут Денис, мне 24 года, дата рождения 5 августа 1986 года. Хотел бы узнать что ко мне чувствует/чувствовала девушка, с которой нас многое связывало. Ее имя Яна, 23 года, дата рождения 12.01.1988 года. Подскажите вообще по ситуации. Есть ли перспектива дальнейшего развития. Прилагаю свое фото.изображение из вопроса

Ответы

Девушка вряд ли хочет долгих отношений, так что подумайте.

17.02.11

К сожалению будущего у вас нет.

17.02.11

От Яны идёт обида на вас.Она очень упряма в некоторых моментах, горделива, хотя может и хотела бы поступить по-другому, но есть принципы.Вернуть сейчас её вы можете, но сил нужно потратить немало.Как я вижу, за ней сейчас ухаживает какой-то молодой человек.Сейчас она вас близко не подпускает, но и выгонять из своей жизни навсегда пока не хочет.Удачи!

17.02.11

Вижу, что только выгода ей нужна от вас.

17.02.11

Здравствуйте, Денис! Дело в том, что у Вас с Яной практически нет совместимости, Вы оба лидеры и никто из Вас не уступит роли лидера, собственно эта ситуация и стала "камнем приткновения" в Ваших отношениях. И еще, Денис, Вам надо немного понизить самооценку, от которой Вы сами страдаете… часто бываете в депрессивном состоянии, от которого попадаете в разные экстримальные ситуации. Девушкам вряд ли это понравится, а такой как Яна тем более. Избавьтесь от пристрастий… не стремитесь быть главным и крутым,

старайтесь быть Мудрым, тогда все получится.

17.02.11

Здравствуйте, Денис! Не вникала в прошлые чувства, но в настоящий момент будьте осторожны, т.к. Яна таит в душе недобрые намерения и не исключено, что и против Вас. Может быть, конечно, Вы сами спровоцировали подобное к себе отношение. В любом случае, Яну одолевает мстительное настроение, а потому для нее сейчас все средства хороши… Не преуменьшайте опасность, которая исходит от этих отношений… и Вы тоже ведь не "белый и пушистый". Удачи Вам!

17.02.11

 Нет, если и были какие-то отношения, то недостаточно серьёзные для вас. Продолжения не будет, так как совместимость ваша  незначительная и взгляды на жизнь у вас различны.  

17.02.11

Вы будете интересны ей, если проявите важные для нее качества: силу, уверенность, заботливость и умение слушать ее. Также вам лучше подружиться с ее родственниками мужского пола. 

17.02.11

Денис можете спокойно расчитывать на взаимную

любовь это Ваша девушка.

И Увас есть будущее.

18.02.11

Перспектива очень даже неплохая.

18.02.11

GIA

Яне что-то не нравилось в Вас, Вы сами это знаете, но Вы не смогли этого изменить в результате чего потеряли ее, если сможете показать себя с другой стороны, то возможно все начнете сначала!

18.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store