Уходят молодые люди - вопрос №59801

Здравствуйте, я не знаю что делать… От меня уходят молодые люди… И причем постоянно отношения идут по одному сценарию.Сначала они влюбляются безумно, но через 3 недели что-то происходит… Не знаю… они меня бросают со словами: ты замечательная, но у меня к тебе все остыло, ты не мой человек… все это повторялось не раз… Что это такое?? Когда же у меня наладится личная жизнь??? Такое ощущение что я осталась однани друзей, ни знакомых, одно одиночество...06.12.1988 Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Юлия!

Да, действительно в подобных ситуациях может возникнуть ощущение одиночества. Это нормально.

Скажите, а Вы себя каждый раз ведете одинаково? В не зависимости от парня и ситуации? Что именно происходит с Вами, после того, как Вы понимаете, что в Вас безумно влюблены?

Как именно Вы сами относитесь к молодым людям? Это действительно искернние чувысва или же просто страх остаться в одиночестве? если верен второй вариант, то Ваши парни просто чувствуют это и, взяв и поняв свое, просто идут дальше. Если же верен первый вариант, тогда Вам всерьез нужно задуматься над стратегтей вашего поведения!

18.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юленька.

Почитайте Анатолия Некрасова "материнская любовь", если человек остается один, то значит судьба предоставляет ему возможнось чему-то НАУЧИТЬСЯ. Воспользуйтесь моментом и УЧИТЕСЬ, повышайте квалификацию, учитесь шить, петь, рисовать, танцевать и т.д., да и просто, общаться с людьми.

Ситуацию "… они меня бросают ...."  рассмотрите, как НЕ ВАШ ВАРИАНТ, "...со словами: ты замечательная, но у меня к тебе все остыло, ты не мой человек...", вот иищите СВОЕГО человека. "...все это повторялось не раз… Что это такое??...", это ЖИЗНЬ, ПОИСК, ОПЫТ. ".Когда же у меня наладится личная жизнь???", не форсируйте события, всему свое время, пока занимайтесь самоусовершенствованием, не напирайте как таран, жизнь этого не любит,  сдлайте ход конем. "Такое ощущение что я осталась одна ни друзей, ни знакомых, одно одиночество.",

Сосершенно верно, это Ваше чувство, но это не обязательно так.

Возникнет потребность ПОРАБОТАТЬ, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.


18.02.11

Здравствуйте. Благодарю, что оставили свою дату рождения. Построив  ваш гороскоп, могу предположить, что одинаковый сценарий у вас складывается   потому, что вы очень много рассказываете о себе, и про себя.

Так ли это на самом деле- об этом знаете только вы сами.

ЗЫ- Оставляя время рождения и город- информация о вашей проблеме была бы точнее.

18.02.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store