Достал - вопрос №60023

Здравствуйте) У меня такой вопрос… мне часто стал сниться полтергейст…  первый сон начался с того что я наблюдала его как в живую… но во сне… словно как в астрале  видела… вот… он стоял в дверях… причем все было точно так же и видела я его с того положения как проснулась… перепугалась сильно… вот вчера опять снился… только уже дома бушевал… воду включал… телефоны выключал… да и атмосфера сна плохая была… Ну в жизния интересуюсь очень эзотерикой в целом и очень часто читаю про это все… но последнее время не думала о этом… неожиданно сниться начало( О чем может быть этот сон?? Спасибо заранее)

Ответы

Елена пришлите фото, сон признак негатива на вас.

18.02.11

Здравствуйте. Сон предупреждающий.  Он может означать, что у Вас проблемы с квартирой. ( тогда квартиру нужно в срочном порядке освятить). Ещё это может означать, что на Вас проводились или проводятся магические действия. Найдите себе хорошего мастера, чтобы он провёл диагностику.  Сны нас предупреждают и помогают понять происходящее с нами. 

19.02.11

Вы немного не точно назвали эту сущность. Но смысл понятен. Вам стоит сходить в церковь, поставить свечки о злравии на себя и родных. Взять св. воды и прийдя домой обойти брызгая водой  (веточкой макая) все на своем пути, затем в каждой комнате прожечь  церковную сечу и ложась спать читать перед сном 9 раз Отче наш.

19.02.11

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
27.07.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store