о сексе - вопрос №60440

вот проблема такая женаты15лет уже ребенок есть но вотс интимной жизнью никак.раньше хоть более мене было а сейчас и совсем.если я не пристану может и пол года не быть секса, а когда пристаю то не хочет причем просто без обьяснения, отстань и все, а если и дает то лежит как бревно не погладит не поцелует обслужу ее кончит она, и к о мне жопойповернется спать, бывало не успеваю сам кончить но о том чтоб доставить разрядку и мне не может быть и речи.причем когда занимаемся, то вроде не противится и так поверну и так сделаю и там поцелую и тут поглажу, а сама по отношению ко мне ноль.и разговаривать пробовал и уговаривать и измором брал но сам не выдерживаю больше 3 месяцев.активности нольхотя повторяю что оргазмы испытывает.простой вариан идти налево не хочу так как люблю и не хочу предать человека, но и так больше не могу.я ведь тоже человек мне тоже хочется ласки и внимания.может не любит тогда зачем живет тогда зачем хоть изредка дает7для здоровья? в общем не расчитываю конечно на действительно дельные советы т.к. побродив по форуму понял, что их никто не дает, просто душу излить может хотелось.

20.02.11
5 ответов

Ответы

Если Ваша супруга связана с какой либо религиозной организацией, даже просто, как редкий посетитель их собраний, то ищите причину там.

Если религия не присутствует в жизни Вашей супруги, то Вам следует обратиться к сексопатологу. Судя по тому, что Вы написали, Ваша супруга и в молодости не отличалась темпераментом. С возрастом, активность многих функции организма снижается. Соответственно и то, чего в молодости было мало, с возрастом стало еще меньше. Сексопатолог сможет подсказать и предложить много способов решения вопроса. От специальной диеты и физкультуры, до аккупунктуры и гипноза. В общем, варианты есть, т.к. эта проблема довольно распространенная.

Желаю Вам решения проблемы и полноценного удовольствия!

21.02.11

У меня после родов жена агрисивнная тоже проблемма ето психология.Скажу так переходной возраст постарайтесь больше внимание уделить в жизни что то новое сюрприз подарки как в молодости была удивите ее а потом в сексе у ВАС должно получится если она ВАС любит.Я уверен ВАС удачи и любви семейной .

21.02.11

Дельный совет… а какой бы вы хотели услышать ?

Начну сейчас говорить, а вы будите "пениться". Но все-равно читайте.

Вот вы пишите она никак и ничто, как бревно. А кто ее растармошил бы, научил бы всему-ВЫ. Возможно ей хочется так же заботы, помощи, ласки.  Помогите ей в этом. Разбудите ее. Сходите в секс-шоп, купите там капли для нее и добавляйте в еду. Купите "порнушку" и вместе смотрите. В конце концов примените семейную магию

21.02.11

Дело в том Виктор. если у вас разница в возрасте, то у вас не совпадают периоды бурного всплеска гормонов. Допусти если молодой человек от 20-30 лет испытывает сильнейшее желание к интимной близости, то девушки в это возрасте пассивны, у них идет перестроении к беременности, в этом возрасте лучше всего рожать и организм дает этому команду.

07.05.11

Я готова Вам помочь.У меня в силу обстоятельств большой опыт общения с мужчинами.Есть много вариантов, которые я могу предложить Вам.Но есть и много вопросов.Напишите мне в личку или приходите в чат.Разберём всё подробно.Это бесплатно.

04.09.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store