семья - вопрос №60656

Дело в том что у меня есть дочь три месяца, но с её отцом у нас большие разногласия.Сейчас мы не живём вместе.Меня очень волнует вернётся ли он? быдем ли мы вместе? или дай Бог будет у меня будет другой муж.Голова кругом ходит что дальше будет, как себя вести, переностроиться? Александра 09.10.1985.и парень Олег 06.04.1979 Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Если Вы сами говорите, что хотите другого мужа, зачем Вы спрашиваете вернется ли этот, если не захотите не вернется!  Вы знаете очень вероятно, что Олег станет вашим новым супругом, у него на это есть все шансы, выпала карта говорящая о том что Вы влюблены, и Ваш выбор падает на него, у него к Вам теплота, не смотря на то что сейчас у Вас все идет не самым лучшим образом, Вы сможите преодолеть все невзгоды и быть счастливы! Более подробно платно!

22.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания
22.02.11

Вам сейчас нельзя волноваться и что-то менять в своей жизни. Хотя бы год надо пожить для ребенка. Кормите малышку грудью, думайте о хорошем. Мужа вы себе всегда найдете, а вот отца ребенку — маловероятно. Поэтому — пока плывите по течению. Также о причине разногласий. В период беременности и после родов организм женщины переживает чудовищную встряску. То, к чему раньше вы отнеслись бы спокойно, вы воспринимаете очень болезненно. Информационное поле искажено, мучают сомнения, поэтому обычный жест, обычная фраза мужа могут вызвать всплеск эмоций, раздражение, обиду. Это сказывается на ребенке, на его и вашем будущем. Не лишайте ребенка отца. Хотя бы до пяти лет он должен расти с ним. В идеале — до 25 лет. Расставание с отцом обязательно скажется на психике, на умственном развитии. Это — не только ваш ребенок, это — часть вашего мужа. Сейчас надо наступить на горло собственному самолюбию. Разумеется, если ребенок вам дорог. 

22.02.11

нет, у него впереди проблемы с законом, тюрьма, до этого развод и оформление его отказа от ребенка, до исполнения 3-х лет дочери выйдите замуж официально

29.08.11

С нынешним мужем есть все шансы помириться, если только захотите. С Олегом вероятны тоже прочные продолжительные отношения. Выбор за Вами.

29.08.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store