семья - вопрос №60666

Здравствуйте! мне кажется что мой муж мне изменяет! как узнать правду помогите7 зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
22.02.11
8 ответов

Ответы

GIA

Чтобы это узнать нужны имена и даты рождения, пишите в чат!

22.02.11

Ваши опасения напрасны. Нет ваш муж не изменяет вам. Человек занят своими проблемами. Ему сейчас душевно одиноко.

22.02.11

Как узнать? Есть полный метод расклада и считка с фото на семейные отношения(сеанс). Есть косвенные приметы- прихорашивается, стал  чаще и лучше за собой следить, изменения в семейной сексуальной жизни, стал проявлять необоснованную агрессию, раздражение по отношению к Вам, тайные переговоры по телефону(крывает) и прочее. На самом деле таких способов много и как правило мужчина на них попадается, что называется "раскалывается". Для Вас важно понять что Вы с таким известием собираетесь делать. Ведь в 99 случаях причиной измен являются ошибки обоих супругов в семейной жизни. Поэтому перекладывать всю вину только на мужа не стоит. Важно понять Вам хотите ли Вы наладить отношения и уж от этого решения плясать. если нужна будет помощь обращайтесь на сеанс.

22.02.11

Кажется это не значит что изменяет, а правду узнавать ВАМ  не надо если любите то предилите больше внимания мужу и сексуальней одевайтесь стрясните его тогда узнаете измена или нет.Берегите семью все зависит от ВАС  двоих удачи ВАМ

22.02.11

Изменяют сегодня 80%. такова культура жизни. Встречаться с женатым мужчиной уже почти модно. Утешение только у нашего Отца-Создателя и в Библии. 

22.02.11

Здравствуйте! Правду узнать можно и я согласна с Джулией Михайловной, методов достаточно, тем более Вы хорошо знаете супруга, вычислить изменения в поведении — не проблема. Главный вопрос в том, что делать дальше. Я думаю, Вам сначала надо решить для себя, готовы ли Вы узнать правду? Что делать дальше? Если да,  то пишите, обсудим более детально

.,

22.02.11

Есть много разных вариантов узнать правду изменяет или нет… Проследите за ним, проверьте телефонные звонки и книгу… Если кажется что он Вам изменяет, это не значит что он в самом деле изменяет, может проблема совершенно в другом.Узнать поподробнее пишите в личку.

23.02.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
07.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
22.05.13
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store