Какое выбрать направление в жизни - вопрос №61111

Здравствуйте, пожалуста подскажите, никак не могу определить свое направление ни в работе, ни в жизни вцелом. У меня несколько профессий, пока реализоваться на достойном уровне не удалось, не доведя до завершения одно, хватаюсь за другое, совмещать сложно, партнеров, на которых можно было бы положиться найти очень сложно, все заканчивается претензиями и недомолвками. Та же ситуация и в лличной жизни. Ситуациякритическая, уже нужно что то предпринимать, но я очень боюсь совершить очередную ошибку.  Евгения, род. г. Самара, 18.06.1982 07:30, Спасибо.

Вопрос задан анонимно
24.02.11
3 ответа

Ответы

Евгения действительно нужно оводить любое дело до конца.Не бойтесь начинать что-то новое у вас этот год плагополучен для всех сфер деятельности.По поводу личной жизни: необходимо искать причины, которые не дают построить нормальные отношения.

24.02.11

 

Евгения, переосмыслить ситуацию и понять причины повторяющихся ошибок, помогает взгляд на себя со стороны. Открытием для Вас может стать осознание: чего боитесь, то Мир зеркально и отражает в Ваших делах, отношениях с партнерами и в личной жизни. Будут сложности в изменении ситуации rлучшему — выходите на связь. <o:p></o:p>

На эту тему в моем блоге: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=26501   <o:p></o:p>

Удачи.<o:p></o:p>

24.02.11

Евгения, если есть возможность напишите своё время рождения, я всё посмотрю.

С ув.Владимир

24.02.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store