Вопрос Эзотерикам о магии и любви! - вопрос №61144

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мы длительное время встречались с молодым человеком. Было это давно, но ярко… 3 года. Мы расстались, ушла я. Встретились через года 2, он сказал что ездил к бабке-колдунье, но та якобы его отговорила от приворота сама и он не стал настаиать. Через еще года 2 я случайно попала к ясновидящей и та сказал, что у вас былв жизни мч, который вас любил и считал вас судьбой, он что-то сделал из магии и то, что у меня не ладиться в личной жизни — из-за него (на тот момент был развод)… Знакомые рассказывали, что он меня искал уже много лет спустя и не раз, но они не дали мои контакты. Так и потерялись.

Скажите пожалуйста, имеет ли отношение к моему одиночеству и любил\т ли он меня? зачем-то же хотел встретиться и не раз…

Часто снится мне эти годы. Причем не думаю.

Он Константин 03.06.1976 я Аня 02.05.1982

спасибо всем, кто отликнется… счастья и здоровья всем!



Дополнение автора от 24.02.11 16:13:45

Не должны были закончиться? Но....       да, было ярко и взаимно и сильно, но прошла любовь (да и прошлое у него темное) и ушла к другому человеку. не жалею.

Вопрос задан анонимно
24.02.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расстались-то вы не просто так — тому была причина, и достаточно серьезная. Ранящая достоинство молодого человека. Увидеть сказанных тогда слов не могу, но негатив в его сторону от вас шел приличный.

Чувства ваши были действительно яркими, но до настоящей любви тогда дело не дошло. Остановилось все на страстной влюбленности.

Отношения к вашему одиночеству  — вряд ли. Вам было непросто забыть те чувства, а такой яркости, даже и напоминающей ее, с новым мужем не было.

Любил  — если можно так назвать, раньше да. Сейчас причина встречи — поговорить, попробовать возобновить отношения. Самому для себя разобраться  — скорее всего, в своих чувствах по состоянию "на сейчас".

24.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы связаны энергетически и периодами вас тянет к друг другу. Отношения не должны были закончится, поэтому происходят терзания

24.02.11

Вы связаны с ним. И связь эта нехорошая. Что-то было с его стороны. Одиночество Ваше связано именно с этим человеком. Он как-будто не отпускает Вас.

24.02.11

Здравствуйте, Анна. Он держит Вас на энергетическом уровне, подсознательно не хочет отпускать.

24.02.11

Здравствуйте, Анна. Все-таки Константин делал приворот, но он оказался слабеньким, а точнее, не удался по причине Вашей хорошей природной защищенности. Последние годы Вы испытываете шлейф от магического воздействия, отсюда и сны с участием Константина. Вы легко можете избавиться от этих, хоть и незначительных, но неприятных последствий — простите несчастного парня, простите искренне, отпустите все старые обиды и пожелайте ему добра и счастья. 

24.02.11
Сейчас на сайте

Анна Вы разные люди не стремитесь разрушать свою жизнью....

24.02.11

Он сделал приворот. Затем пытался все исправить, но не смог. Тем не менее, он вам очень подходит, и вы могли бы быть с ним счастливы. 

24.02.11

Здравствуйте. Классического приворота нет.  Что-то доморощенное. Он Вас держит крепко — это разрушает.  Много думает, потому и снится. 

25.02.11

Ваши отношения, в любом случае, вы бы всё равно разрушили. Любил и психологически был от вас зависим. С большим трудом пережил разрыв. Избавляться ездил, именно, от своей привязки к вам. Думал, что  это вы его приворожили к себе. Редко встретишь людей, которые будут признаваться в том, что ходили к магу и просили конкретной помощи. Потому и не признался вам, что он конкретно просил сделать.Раз судьба вас развела, значит свою роль в вашей жизни он уже сыграл. Одиночество ваше временное и встреча судьбоносная ещё состоится.

25.02.11

Человек обычный собствееник, понял кого потерял, вот навязывается.

25.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store