... - вопрос №614355

здравствуйте.я сижу на диете.ем раз в день(завтрак).утром и вечером выпиваю лимон разбавленый стаканом воды.в неделю сбрасываю по килограмму.скажите безопасно ли это? и еще… последнее время после приема пищи где то через пол часа иду большому.и через пару часов появляется чувство голода.это из-за лимонов обмен веществ повысился или еще что то?

Ответы

А как вы думаете, полезно не есть???

Изза такой диеты можно получить и гастрит и язву, а все что вы сбросите, набереться как только вы вернетесь к нормальному питанию, и возможно еще больше!

Да это очень не безопасно!

Мой вам совет, не выдумуйте велосипед, питайтесь правильно, качественными продуктами, давайте умеренные нагрузки и все будет нормально!

21.04.13

Здравствуйте!

Это — рисковано. Вы к тому же создаёте повышенную кислотную среду, что не может не отразиться на здоровье. Прекращайте срочно, иначе последствий не избежать. Видимо Вы молоды и организм может ещё компенсировать. 

21.04.13

Добрый день!

Вы выбрали очень опасный способ похудения. Возможно, он и приведет к желаемому результату, но вместе с результатом вы можете получить как минимум гастрит. Резкое повышение кислоты в организме не может обойтись без последствий.

Если вы все же хотите похудеть с помощью лимонов, то в этом случае вам необходимо правильно питаться. Помимо лимонного напитка, который вы употребляете, в рационе обязательно должны присутствовать каши на воде, овощи, фрукты, нежирное мясо, зерновые. В супы и салаты можно добавить измельченную цедру лимона, а рыбу и мясо полить лимонным соком.

Стандартный курс такой диеты – не более двух недель!

22.04.13

Экстремальный способ похудеть. Результ есть, но какой ценой! Представьте себе что Вы у себя забираете годы жизни. Здоровой полноценной жизни. Ваш организм этого не забудет. Никогда. Этот же результат можно получить совершенно естественно и не изнуряя свой организм таким стрессом.

24.04.13

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
10 ответов
24.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store