Я его разлюбила. Что делать? - вопрос №61447

Помогите, пожалуйста, советом! У меня большая проблема. По-моему я разлюбила своего парня, с которым мы встречаемся уже 4-й год… Я его очень сильно любила, просто с ума сходила от своей любви, думала, что это на всю жизнь. А сейчас я вдруг поняла, что больше не люблю его, меня к нему совершенно не тянет и даже интима никакого с ним не хочетсяабсолютно, а наоборот даже бесит, когда он лезет ко мне… Хотя он наоборот со временем все больше и больше меня любит… И у него есть огромный плюс – при современной всеобщей распущенности он мне не изменяет, просто он сам этого не приемлет, вот… А я ловлю себя на мысли, что уже даже не хочу за него замуж, не хочу от него детей, ничего не хочу. И наверное, не особо переживала бы, если бы мы расстались. Мы с ним очень разные, я не приемлю многих его взглядов, я не вижу никаких перспектив, оставаясь с ним вместе… Он хочет, чтобы я сидела дома, ничем не занималась, ни с кем не встречалась и не общалась, если какой-то отдых, то это банально баня и попойка исключительно в его компании… причем пьяного я его просто ненавижу, он ужасен. МНЕ ВСЕ ЭТО ОСТОЧЕРТЕЛО!!! Я поняла, что из-за него я постепенно осталась без подруг, мне практически не с кем даже выйти в город, посидеть в ресторанчике, погулять, не говоря уже о том, чтобы пойти в клуб… Находясь с ним, я чувствую, что жизнь проходит стороной, мы даже отдыхать никуда не ездим (хотя финансы ему ой как позволяют), а мне хочется ЖИТЬ, а не существовать, хочется дышать полной грудью, развиваться, самореализовываться, а с ним это невозможно, он меня попросту подавляет… А мне ведь всего 23!!! Мы недавно стали жить вместе, так он денег вообще не дает, он считает нормальным, что я живя с ним, извините, на трусы деньги должна просить у родителей....(Просто я сейчас не работаю, у нас в стране сейчас такой бардак творится, что работу днем с огнем не найдешь) Так вот и раньше, когда случался какой-нибудь разговор по поводу того, что мне что-то нужно купить, он всегда говорил, тебе папа купит – это нормально??? Короче у меня столько претензий к нему накопилось, столько негатива, что все это описывать нет смысла. Очень прошу вас, девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, я в полном ступоре, не хочу больше мучать ни себя ни его. Я понимаю, что лучше всего с ним откровенно и серъезно поговорить, но честно, я пока не могу найти в себе силы для этого...:((( Я сама никогда никого не бросала… Мне сейчас очень нужна ваша помощь. Спасибо, что прочитали. Очень жду советов!!!

Ответы

Доброе время суток.Сразу хочу сказать, что разговор с ним ни к чему не приведет.Таким людям как Ваш молодой человек необходимо кого-либо подавлять.В этом они самовыражаются.Я надеюсь, что Вам бы не хотелось, чтобы это было и дальше за Ваш счет.Совет могу дать такой: уехать на какое-то время к родственникам.И пока Вы будете находиться у родственников, сделать одну вещь.Напишите мне и я скажу какую.

26.02.11

Если вы уже сами понимаете, что с ним быть не хотите, то стоит уходить. Вообще  у меня была подобная ситуация и я разорвала отношения раз и навсегда и была непреклонна к звонкам и желаниям встретится. Он вообще поверить не мог, что это случилось. Звонил и уговаривал. Но последней каплей было то, что я ему начала рассказывать, что я влюбилась в другого и жаловаться, что он такой недосигаемый и просила дать мне совет как нового парня окрутить. Естественно я это делала специально, чтобы утихомирить его попытки к востановления наших отношений. Но только я не знаю насколько он у вас буйный. В любом случае уходить надо. После того, как я ушла тоже от деградирующих меня отношенй, жизнь моя реально стала сказкой.

26.02.11

Добрый день. Вы уже приняли решение.  Уходите молча, без объяснений. Разговоры и объяснения ни к чему не приведут, выльются в скандалы, укоры и уговоры.  А вам сейчас это не надо. Просто представьте: он приходит домой, а вас нет. Если позвонит (а он позвонит), скажите, что ушли от него, вам надо разобраться в своих чувствах,  и разговаривать с ним вы согласитесь только тогда, когда будете готовы (внутренне, морально) .  Думаю, ваш молчаливый уход, будет для него хорошим уроком.

Мудрости вам, смелости и решительности. Лидия.

26.02.11

Я не понимаю вот этой вашей фразы Очень прошу вас, девушки, женщины

Мне кажется здесь Вам очень важно видение мужчины.

А вот это вообще прям вынос мозга        дайте совет

Вы таким образом хотите, что переложить ответственность?

Задумайтесь пожелуйста над этим. У вас много чувств и важно их не прятать. Им должно быть место.

Правда такова, что он вас загнал в рамки комфортные для него.

Где вы тогда?

 

С этим важно разобраться. Пишите я вам помогу.

 

С уважением, Дмитрий.

26.02.11
Добрый день. У меня такое ощущение, что вы уже сами себя подвели к тому, чтобы с ним разойтись. Но вам тяжело решиться рассказать ему об этом. Поговорите, объясните, что вы самодостаточная личность и не можете сидеть дома, и что он вас не может обеспечить, и вообще вас не устраивает совместная с ним жизнь. Я так понимаю вы давно копите в себе этот негатив?
28.10.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store