Вопрос к магам - вопрос №61614

Уважаемые эксперты ответьте на вопрос.  Правда, что настоящие маги никогда денег не берут люди сами должны отблагодарить, а те кто берет большие деньги у того  дар пропадает?



Дополнение автора от 27.02.11 15:09:53

Я не могу выбрать лучший ответ на мой вопрос.

 Да, я  согласна, что платить надо, но если бы сами маги работали, а не обманывали народ.

Я платила большие деньги магам, которые якобы снимали негатив, но ничего не делали, а только скрывались. Да, я понимаю, что сейчас много шарлатанов в интернете. Сама виноватая, что верила магам и платила вперёд деньги.

И всё равно я счиаю, что настоящие маги не назначают цену за работу.  Люди сами благодарят за работу.

Люди сколько могут столько и заплатят.

Вопрос задан анонимно
26.02.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите.чтобы с Вами вступили в дискуссию и разубедили  Вас.а может и заодно помощь оказали.ведь Вы уже оплатили и не раз.так говорит Ваше подсознание.с которым Вы так и ненаучились работать.когда Вы разбиретесь в себе.ПЛАТИТЬ НЕКОМУ НЕ НАДО будит.Вы сами будете вершить свою судьбу.

27.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не правда.Почему маг должен оплачивать необходимый обряд, в церкви например, сосвоего кармана? Тратить свои деньги на теже поездки? Это первое.Второе.Вы же не ходите на работу и не работаете бесплатно.У каждого в жизни свое ремесло, которое должно быть оллачено.У магов такие же расходы, как и у обычных людей.они берут проблемы людей на себя.И почему маг должен Ваши грехи отрабатывать собственной энергией и здоровьем? Когда Вы ответите себе на этот вопрос, тогда поймете почему работа мастеров должна быть оплачена.И еще.Чем сложнее ситуация и больше вина человека, тем больший откуп выплачивается.Невинных в своих проблемах нет.Мы все за что либо платим.И неважно чем, деньгами или страданиями.

26.02.11

Нет, неправда:) Дар имеет куда бОльшие шансы пропасть, если маг будет работать даром, тем самым показывая, что свой дар он не ценит, да еще в придачу вешая на себя проблемы других людей:)

26.02.11

 

В начале любой маг проходит такой опыт.в наше время люди разучились добровольно благодарить.а работать совсем за бесценок.это унизительно как для мага.так и  для человека.дар.как и любой талант зависет совсем от других факторов.

26.02.11

Конечно Вы правы по своему., Так почемуже Вы не от кажитесь отсвоих

слабостей, и требуете делать то что сами не в состоянии, сделать.на земле каждому Бог дал своё пред назначение, иэто его работа, плохая хорошая, но работа и в праве судить только Бог. есть жить человеку дано этим. А выже требуете то, что дано. и отказатся, жить тем кто пытается Вам помочь.Плохо хорошо вам стараются помочь.Деньги оплаканные таким путём ни принесут счастья ни вам, ни тому кто принимал,.посторайтесь это понять а менять своё мировозрение ни кто не требует, Но и оскаблят, ни кто не давал на это повод. каждому дано то, что есть.Не помогло значит не тот врач вам попался.С   наступающим праздником вас.

Прощеное воскресентье.

06.03.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алсу

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store