РОЗОВЫЕ КВАРЦЕВЫЕ СЕРДЕЧКИ - вопрос №62032

Добрый день всем! подскажите пожалуйста, кто может… возможно ли вернуть бывшего парня с помощью элементов фен-шуй? или если не судьба-так не судьба? слышала я про чудные сердечки из розового кварца--купила от састья… разговариваю с ними, ношу с собой, прошу у них помощи… совсем короче с ума сошла… а всё-равно так хочется верить, что они очень очень скоро помогут! мой бывший парень меня избегает, и говорит, тоне хочет быть со мной, хотя я уверена, что я ему ещё нравлюсь. но причину он не объясняет, сколько я не просила! и не объяснит. а я так хочу, тобы всё вернулось! хотя бы на время, чтобы многое для себя прояснить и доказать… предвидет ли фен-шуй такие грустные ситуации? или мне всё-таки в конце-концов прекратить верить в эти чудные кварцевые сердечки и смирно принимать всё то, что даёт каждый день? ну почему мы не получаем то, о чём просим??? особенно если это связано с самым прекрасным в мире! Заранее огромное спасибо всем, кто отзовётся!

Вопрос задан анонимно
28.02.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фен-шуй вообще ничего не предвидит, это другая система, никак не связанная с мантикой и прочими предсказательными системами. Про исполнение желаний хорошо написано у Терри Пратчетта "коли все до единого желания исполнять, так люди от этого быстро портятся. Вот и ломай голову, что лучше дать — то, что им хочется, или то, что им действительно нужно". В переводе на человеческий язык, это означает, что желаниябывают сиюминутны, но человек не всегда осознает их истинность или ложность. Вернее, осознает в редких случаях. И потом, любая ситуация дается зачем-то. Для приобретения ли опыта, для осознания ли прошлых ошибок, для заверения гештальтов, наконец.

А сердечками вы, конечно, можете пользоваться и дальше, только лучше все-таки переключиться на других молодых людей.

28.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получаете только то, в чем нуждаетесь для личного роста. Непонимание и нежелание понять этого — результат вашей "заброшенности". К бывшему у вас только потребительское отношение, именно этого  избегает  каждая личность. 

28.02.11

Думаю, что при помощи фен-шуй Вам это не удастся сделать...

02.03.11

Фэн-шуй не поможет вам вернуть парня, но прогнозировать такие ситуации может.

Сердечки вам точно не помогут.

Мы получаем то, о чем просим. Только просить надо правильно.

Но зачем вы хотите вернуть того, кто однажды вас уже предал?

20.03.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store