незнаю - вопрос №62826

здраствуйте стыдно обращаться лично к психологу не уверена что он мне поможет но если да то было бы не плохо! Я столкнулась с такой проблемой после окончния вуза не нашла работу по любимой профессии поступила в другое заведение заканчиваю выбрала максимальномне нравившееся занятие но все не то! Я заканчиваю и понимаю что не могу так и смириться с тем что не судьба по любимой профессии работать каждый день реву весь мир разрушился пропали все цели жизьни и сыслы вроде поставлю себе все на место на минуту как бы забываешься но потом опять понимаешь что только себя обманываешь.Ни друзья ни мама папа ни какие либо парни меня ничего не интересует все стало не важно целый день сижу у компьютера и смотрю в него как быть, посаветуйте какой нибудь выход пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
03.03.11
3 ответа

Ответы

Да поможет психолог, поможет. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

03.03.11

Доброй ночи!
Если есть действительно желаемая цель, то её всегда можно добиться! "Не судьба по любимой профессии работать"...-это ВАМ решать и брать ответственность на себя, а не списывать на внешние обстоятельства! Работа есть всегда, другое дело, что, допустим, директором сразу стать невозможно, т.к. для этого нужен большой практический опыт, знания и т.д. Нужно начинать с малого, идите в помощники по выбранной специальности. Да, зарплата будет невелика, но удовольствие от работы будет всё покрывать. Так ли вы хотите менять свою жизнь? Пишите — поговорим!

03.03.11

В компьютере — как нигде огромное многообразие ответов на ваши вопросы. Отсюда напрашивается вывод — вы не умеете ( и не знаете об этом) планомерно ставить и достигать своих целей. Ваша готовность смириться намного сильнее готовности строить свою жизнь по СВОИМ предпочтениям. Наверное и выбор ваш — не ваш? 

04.03.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store