Уважаемы ясновидящие, пожалуйста, прошу вашего внимания. КАК ЗАВЕРШИТСЯ НАМЕЧЕННОЕ ДЕЛО? - вопрос №63179

Уважаемы ясновидящие, пожалуйста, прошу вашего внимания. Не так давно трехлетняя история "любви" имевшая огромнное значение и важность в моей жизни  оказалась ПОЛНОЙ ложью со стороны молодого человека, с обвинениями, унижениями в конце.  К человеку всем сердцем, пониманием, а в ответ — ложь, для использования время от времени.

У меня два вопроса :

1. Хочу прийти к двери квартиры, отдать вещи этому МЧи высказать пару кратких фраз. Т.е. сама поставить точку. Он ушел так, будто это я ничтожество, не заслуживающее никакого и ничьего внимания. Удачно ли воплотиться в жизнь  моя задумка? ( может дома никого не окажеться, может не станет слушать, будет с друзьями?)

2. И, если можно, посмотрите, пожалуйста, когда ждут новые отношения, честные, достойные любви, или, возможно, уже ведущие к браку.

Татьяна 15 10 88 imagepost.ru/images/716/55555.jpg 

 

Андрей ,31. 03 .89 imagepost.ru/images/716/pic.jpeg  (бывший мч)

Вопрос задан анонимно
05.03.11
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделаете намеренное, но истинного удовольствия не ждите, карты показали ваши переживания, а не злость.

05.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы добьетесь результата
05.03.11

Хуже вего то что вам нравиться в обход сознания такого типа мужчины, не будет этого на его место прийдет другой, такойже сволочной а если он таким не будет то спустя через какоето время вы из него такого сделаете своей искренностью вниманием и лаской, подумайте над этим, а отомстить ему можно и другими способами если что обращяйтесь.

05.03.11

Вероятнее всего будет дома один или создастся ситуация, когда вы сможете побеседовать один на один. Разговор будет жесткий. Искомый результат получите — травму нанесете.

 

На ближайшие 2-3 года выпал не брак, а отношения с мужчиной. Но семья и ребенок по судьбе у Вас будут)

05.03.11

ТАТЬЯНА!!!

1.Отдать вешь-шаг верный. Ваша задумка воплотиться очень удачно. Но карты сказали надо отдать вещи и просто уйти с гордо поднятой головой, не говоря не слово. Пусть додумывает все сам. Недосказанность эго выбивать будет из колеи.

2.Новые отношения, честные, достойные любви вас ждут уже во второй половине этого года. А в слудующем вижу вас в подвенечном платье. Так что у вас все хорошо и прекрасно. Вы стоите на трамплине новой жизни.

Счастья вам и удачи.

05.03.11

К нам относятся всегда так, как мы того позволяем.Вещи можно и не относить- вы не курьер у него. Искать разговора не следует -на своей территории можно высказываться сколько хочешь и это не будет выглядеть, что тебя так низко бросили. А вот у него, да ещё при свидетелях- это покажет, как вы обижены и повержены своим врагом. Но не зря судьба вас развела, в этом году у вас знакомство с достойным человеком. Это и есть -ваша судьбоносная встреча.

05.03.11

Татьяна вы слишком огресивно относитесь к поведения, Андрея.

Вы столкнулись с настоящим, и то что вы делаете.это раздражает его.

Вы подходите друг другу, но ваш темперамент, оставляет желать лучшего.

а то что он так ушел на верняка он знет что ваша преданность сильнее его

слабости к вам.Вы будите вместе, и брак не заставит ждать. идите и делайте что решили, думаю вы приятно удивитесь...

 

 

 

 

 

,

06.03.11

GIA

Татьяна, настоятельно рекомендую Вам не унижаться! Пускай это он бегает за Вами и ищет повода встретиться и забрать вещи, если они ему нужны, а если там ничего ценного просто выкиньте их и все! У Вас будет другой человек, очень достойный и салидный, который будет настроен на серьезные отношения, земной по гороскопу! Он будет ценить Вас, а не вытерать об Вас ноги! Цените себя, любите и не давайте в обиду! Расстовайтесь с ним немедлинно и достойно, не расчитывайте на то, что все наладится!

06.03.11

добрый вечер! могу вас уверить в том, что Андрею сейчас все равно, и если вы пойдете к нему, то его это только рассмешит, и никак не заденет. он уже уверен, что ОН поставил точку в ваших отношениях. единственное, чем вы сможете его немного задеть, это встретить мужчину и быть с ним счастливой!) а вот по поводу когда, кто и как -это лично в чате. пишите!)

06.03.11

Сама по себе задумка — не самое удачное решение. Для вас это попытка как то выбраться из того болота, в которое он вас загнал, показать себя чистой и светлой, достойной самого лучшего.  А его эта попытка не тронет никак, ничего не пробудит и не заставит думать о вас лучше, увы. Я бы вам посоветовал не тратить свое время и нервы.

 

Новые отношения, радующие вас, могут начаться уже в этом году.

06.03.11

Такими глупостями, не побаюсь этого слова, вы доставите ему радость.Просто надо сжечь вещи в 12 ночи и ваша зависимость от него пройдет.Делать это надо на улице .

06.03.11

Здравствуйте!  С Андреем  не будет ни чего это явно, ваши доводы ему  безразличны… поэтому не стоит метать бисер перед свиньями… ну если вам это нужно то пожалуйста, только потрепите себе нервы не больше. Обожглись вы  конечно сильно… поэтому очень долго у вас ни кого не будет… потом опять возможно с ним  будут отношения но это всего лишь настольгия по прошлому не больше… поэтомучем быстрее вы  излечитесь от этой зависимости  и выбросите прошлое тем быстрее в вашу жизнь войдет новое..

06.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store