СОН Полет в косомс - вопрос №63219

Здравствуйте! мне приснился необычный и длинный сон. приснилось что я собираюсь лететь в космос.Я захожу в кабину пилота(на самом деле это устройство похоже на ракету)вместе с мужчиной(в возрасте)Он-капитан.И я капитан! в кабине 2 места! она белая. Мы занимаем места, причем я прекрасно знаю что и как надо делать.Мне голос(бортовой компьютер) говорит: welcome to the...(не помню слово) Я командую(а тот мужчина просто сидит), по сну мыс ним коллеги.и мы летим в космос! И самое главное что я не ощущаю никаких перегрузок!!! Кроме нас в ракете есть еще люди.Среди них есть и знакомые.Все мы преследуем цели борьбы с чем-то. И вот мы выходим в открытый космос. Я командую "начать транформацию".И тут все оказываются в какой-то пустыне.причем космический корабль над нами. и я со всех сил прижимаюсь к песку чтобы не взлететь.Во сне это был вроде как пробный полет. Потом мне снится что я готовлюсь к новому. Причем мне предстоит взять с собой одного моего ученика(2 класс). Я дома собираю свою старую сумку-кладу все необходимое.И вот я в москве, в метро- весь экипаж тоже здесь- я с одругой в лифте, у нее в руках много букетов с цветами-и вот ей несут еще один, и мне-красивый только 1 веточка завявшая. я собираюсь лететь. и на последок добавляю парня который мне нравится в друзья… и вот я снова на месте пилота-мы летим!

Ответы

Сон предвестник опасности.Будьте осторожнее.

А вот Цветы значат множество поклонников.
 

05.03.11

Здравствуйте, AmerikanDrem!

Ваш сон отражает Ваше надежды, мечты и страхи, связанные с сексуальными отношениями.

Всего Вам доброго!

05.03.11

GIA

Я думаю Вас ждет какае-то поездка, в интересное место, скорее всего с группой знакомых Вам людей! В которой возможно у Вас будет человек, с которым вы захотите завести роман, Вы будете брать во всем инициативу на себя! Я думаю все должно получиться!

06.03.11

У вас есть необыкновенные способности, которые вам надо раскрыть. В этом вам поможет любимый мужчина. Цветы в вашем сне — плоды ваших трудов. 

06.03.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store