Жизнь-игра - вопрос №63243

Здраствуйте, мне 18 лет.Когда-то я создала для себя паралельную жизнь-просто такая себе игра в девушку, способную вертеть людьми, делать то, чего от тебя все ждут.Потом я встретила м.ч., я его любила, но после года отношений бросила… Причиной стала моя же игра: я запуталась-где настоящая жизнь, а где придуманая… Я пробовала избавитьсяот нее, но ничего не получается.Я боюсь заводить отношения, что бы вновь не попасть в ту же ситацию(а их было много).Прошу, помогите, посоветуйте…
Вопрос задан анонимно
06.03.11
3 ответа

Ответы

Тяжело всю жизнь играть. Жизнь ведь одна, и Вы одна, такая как есть. Нужно определиться какой Вы хотите стать — той какая Вы настоящая, или той, какой Вы себя воображаете? В зависимости от ответа и действуйте.

06.03.11

Доброе утро!
Вы ведь неспроста придумали эту двойную игру? Что произошло, когда именно вы решили начать так "играть"? У меня возникает ощущение, что вы боитесь серьёзных отношений, поэтому ситуация повторяется снова и снова. Из вашего письма видно, что мнение окружающих очень важно, но в какой-то момент вы перенесли ожидания других на свою жизнь и сбились в том, чего хотите ВЫ. Наверное, и себя не совсем понимаете, кажется что потерялись, так? Надо разобраться что явилось причиной создания игры, после этого принять себе и жить дальше СВОЕЙ жизнью! Пишете — помогу!

06.03.11

Доброго дня!

Вся жизнь игра! )

Вы создали себя одну, в надежде что та, вторая — иная? не созданная Вами? И та и та — не настоящая! ) и та и та — игра. Вы вольны выбирать в какую игру играть, ВЫ вольны выбирать отказаться от игры. Найдите внутри себя ту часть, которая делает этот выбор и Ваша жизнь станет прекрасна! 

06.03.11

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
5 ответов
07.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store