У меня прервана линия жизни - вопрос №63433

У меня прервана линия жизни.Еще в детстве женщина, которая разбирается в хиромантии, сказала мне, что это не настолько страшно, как многие думают(вы поняли, о чем я), а что это к болезни.И сказала держать руку так, чтоб линия жизни сошлась.Я, конечно, забыла об этом на второй же день, как забыл бы и любой другой ребенок.И вот только сейчас, заболев достаточно серьезно, я вспомнила об этом, и то только спустя два года.Теперь ежедневно держу палецтак, чтобы она сошлась.На левой руке разрыв гораздо больше(а я держу правую, т.к. читала, что левая-это то, что нам дано, а правая-это уже то, что мы имеем — в общем, как-то так).Подскажите мне, пожалуйста, уважаемые эксперты, можно ли так делать? Можно ли как-то повлиять на судьбу таким образом? Может, еще что-нибудь подскажите, вы ведь гораздо лучше меня в этом разбираетесь! Помогите мне, пожалуйста! Это очень важно для меня! Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
07.03.11
7 ответов

Ответы

Павильно Вам женщина сказала про болезни, но нужно посмотреть глубже, то есть в месте самого разрыва линии.

Смотреть нужно как правую, так и левую руку, так как надо провести проекцию между прошлым и будущим и найти маркеры подтверждающие....

Не нужно держать палец:)), а так же прорисовывать линии и тому подобные фокусы. Но есть в этом кое — что о чем я могу побеседовать с Вами в чате.

07.03.11

Я бы посоветовала разбираться с кармическими причинами этой болезни. Болезни у нас от фобий, страхой, негатива, мнительности. Свой "рак" победила Луиза Хей! Любую болезнь можно победить. Если нужна более подробная консультация пишите, буду рада вам помочь.

07.03.11

Здравствуйте! Женщина точно сказала, что прерванная линия к болезни, но не к смертельной. Многие из нас болеют и это естественно. Насколько я знаю влияют на судьбу через такой способ как вам посоветовали это глупо и ничем не поможет.

Мой вам совет жить дальше и ничего не боятся. Могу с уверенностью сказать, что от этой болезни вы не умрете!:)

 

С Уважением!!!

07.03.11

Вам не стоит, переживать, это означает, что в пршлом вы пережили сыльный шок,

это отразилось На лодони… Помочь можно Это маг должен вывсти вас издипрессии

Тогда вы поймёте, что жизнь не так уж и плоха.что ни всё ещё прожито, и только всё начинается.

08.03.11

Дело в том, что сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, а лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться — какие же именно это будут изменения?

04.05.11

Поправимо.

10.12.12
На моей практике была иакая рука, где время болезни было в прошлом… Имело место второе рождение, то есть клиническая смерть.
11.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.01.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ведьмин лаз!
2 ответа
06.09.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
07.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store