Сон - вопрос №63646

Дорогие эксперты, помогти понять сон.

У меня нет детей, хотя уже больше 25, но вот сниться сон, что я беременная и жду ребенка, во сне я вижу себя на маленьком сроке беременности, и потом уже вижу на последнем сроке, но животик такой, не супер большой, даже очень красивой формы и вот я лежу в кровати и начинаются схватки, в комнату заглядывает какой-томужина и гооворит, сеячас мы тебе поможем, процесс родов во сне не было, но как результат у меня родился мальчик, и я думаю вот класно, я же так хотела мальчика. Спрашиваю маму, сколько он вести, как прошли роды и  какой длины ребенок, мама говорит, не знаю длины, но он не большой, ты же тоже маленькая родилась, она сказала вес, типа до 4 кг.а сколько точно не сказала.Своего ребенка во сне так я и не видела и даже когда ооврила о нем называла он, и думала, а как же мне его назвать.Но помню точно, как я начала думать, а зачем мне этот ребенок, мне учиться надо скоро экзамены, работа, а ребенок это же столько труда и потом думаю, а как это я вообще забеременела и кто вообще отец. Смотрю на себя в зеркало и вижу себя стройной и красивой, как и до родов и думаю, слава богу, что роды не изменили меня.Ну чуть бедра стали круглее, но ведь я только родила, ведь пройдет.

Вот такой сон. Сон с понедельника на вторник. К чему он?

Заранее принательна за Ваши ответы.

И конечно же, милые дамы, С праздником ВАС!!!

Пускай у вас все будет так, как в  доброй сказке!!! Любви и счастья ВАМ!!!

Солнечного дня и настроения.

Вопрос задан анонимно
08.03.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон о том, что Вы хотите иметь ребенка, но боитесь ответственности и ограничений в связи с этим. Возможно, причина этой боязни — кто — то из Ваших родственников, который не хотел иметь ребенка в свое время.

Ничего не бойтесь. Ваш возраст идеален для рождения ребенка. Тогда Вы никогда не будете одна. Почаще прислушивайтесь к своим желаниям и потребностям, не игнорируйте их.

Всего Вам доброго!

08.03.11

Здравствуйте.Сон говорит о том, что вы хотите семью, детей.Стабильные отношения.Но вас мучают сомнения, справетесь ли вы, подходящее ли время сейчас для рождения малыша.Но вы готовы к рождению.Беременность выносится хорошо, ребенка любить вы будете.

09.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store