любовь - вопрос №63686

больше года назад в сети познакомилась с мужчиной. он женат. о семье рассказывал так — не люблю… одлноразовых отношений не ищу… разведусь. мы встретились.это была любовь с первого взгляда… я до сих пор в это верю… я улетела к себе домой… через две недели прилетела опять. все встречи и все общение организовывал он. в сл встречуон ушел от жены снял квартиру и мы стали жить. вот тут то и выяснилось… что характеры совсем не подходящие — я близнец он дева. я замужем была 28 лет (разошлась не из за него). он женат 22. у каждого свои привычки. но секс был настолько замечательный… что это была сказка… в результате он выдумал (это я знаю точно) про болезнь жены, сказал что бросить ее сейчас не может и предложил остаться любовниками. я согласилась. и год жила так — три недели у него (работа у него в 70 км от дома и жена его видела только 1 раз в неделю… и так уже 5 лет) — неделю дома. растояние 3 тыс км…потом он перешел работать на ахту — 3 мес работа. 3 мес дома. встретится стало невозможно… не разбив семью. и все равно он купил билет чтоб прилететь ко мне… хотя я не просила не искала его и не трогала. только и сказала что люблю.разговры до встречи были каждый день… люблю… хочу… ты мое солнышко… а в день прилета он прислал смс — попал в аварию. определюсь позвоню. и с тех пор тишина. хотя в сеть заходит… но даже не поздравил меня сегодня с 8 марта. я все жду чего то… да… еще забыла написать что жена как раз в эти дни с ним скандалила — кто то доложил что у него любовница.человек мне этот очень дорог. я его люблю. он очень мне помог в свое время и материально и морально… и я вижу как у него горят глаза при встрече… как он бережно обнимает… и чуть не плачет сам…а спросить я хотела вот что — что можно ждать от этих отношений — ведь я каждый день плачу. хотя он об этом не знает. хотела разорвать — но… может… я единственная мечта… которая у него есть… или я все придумала и это лапша на уши от женатого мужчины? я практически согласна на любые отношения. лишь бы хоть иногда его видеть. что делать — тихо сидеть и ждать когда вспомнит? или попытаться разорвать а там будь что будет? так больно…
Вопрос задан анонимно
08.03.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша ситуация уникальна и не уникальна одновременно. Уникально Вашими нюансами взаимоотношений и не уникальна тем, что не Вы одна в похожей ситуации.

"определюсь позвоню" — и не позвонил. Вывод — либо не определился, либо определился не в вашу пользу. И то и другое для Вас негативно.

Знаете, есть знаки… "Попал в аварию" — это знак. И с тех пор тишина — это тоже знак. 

Как ни больно Вам это воспринять — у Ваших отношений нет будущего в смысле только Вы и только Он. Самое большее на что Вы можете расчитывать — делить его с его женой. И даже это, судя по описанным обстоятельствам — становиться все менее вероятным.

И дело не в том, что его слова — это "лапша".  Его слова — это желания, которые не станут фактом, к сожалению для Вас.

С праздником, Вас. 

P.S. Действовать нужно из точки того, что же нужно Вам без относительно того, кто Вы для него.

08.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Хотите быть его солнышком? – тогда не задавайте вопросов и принимайте то, что есть.

Хотите оторвать его от семьи для себя? Вы уже поняли, что характеры для совместной жизни у Вас неподходящие.

Начните искать свой ответ, но прежде поставьте этот вопрос перед собой: а чего я на самом то деле хочу? Не получится самой – см. алгоритм обращения за консультацией.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

08.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Тысячи писем с подобным сценарием. Ох уж эти сети. Благодаря им мы выстраиваем в своем сознании идеальный образ "любимого", наделяем его несуществующими качествами. А реальность… Вы ведь не смогли жить совместно. Трудно избавиться от придуманного образа (возможно это единственное утешение).

В письме много "жертвенности". Несмотря ни на что, Вы думаете о нем, боитесь сделать ему больно (но… может… я единственная мечта… которая у него есть… ). Понимаете, то что произошло — это приятный сюрприз, маленький праздник для Вас. Но жизнь — есть жизнь. Полагаю (это только мое мнение) у таких отношений нет будущего. Живите своей жизнью а не надеждой на чью-то милость. Радуйтесь. У Вас еще будет мужчина. С праздником Вас.

08.03.11

Возможно, вы правы, оставить так как есть, большего не ожидать.

Вот что по картам о вашей ситуации; в его доме неприятная ситуация, конфликт, брак на грани развода, но, есть  нечто общее-финансовое благополучие, сын, некая  крупная покупка, обязательство, забота о сынеОн обязательный человек, терпеливый, но...  

Выбор за вами. Ближе к НГ что то может изменится в ваших отношениях. Но вашего брака по карте нет.

08.03.11

Гениальное место для встречи со своей родственной душой это — Сеть. Чего нет, то -домыслишь сам! Затем, стремиться к обладанию физического тела своей любимой души. Но… Вот в этих  "но" так много запрятано!  Вы готовы ждать его, хоть и весь мир вам будет говорить- уже ничего не получится, он выбрал семью! Вам это надо просто пережить. Затем, у вас начнётся новый период, новая встреча.

08.03.11

Возможно вам не хочется брать на себя ответственность за происходящее, хочется чтобы Он или кто-то еще это сделал… Но очень важно дать самой себе прово решать, что делать, взять руль в свои руки! Боль можно пережить, хоть и тяжело и, скорее всего, только после этого вам будет видна дальнейшая перспектива жизни. Желаю вам удачи!)

С уважением!

08.03.11

строить семейные отношения только на сексе — безумие. совместная жизнь усмирит страсть и что тогда? что у вас останется? отблагодарите друг друга чем-то хорошим за все что было сделано.перестаньте быть тенью друг друга и дайте ситуации спокойно завершиться.

08.03.11

Повторюсь — ОХ УЖ ЭТИ СЕТИ!!!  Ну очень много случаев несовпадения виртуальной и реальной любви… Мне кажется, что появляется новый вид психологической зависимости — СЕТЕВАЯ (НА ЗНАКОМСТВАХ) Надо патентовать))

Милая женщина, не стоит растрачивать свою самую лучшую энергию на человека, который завис между двумя реальностями. Он запутался прежде всего в себе, а когда распутается, то выбор сделает не в вашу пользу, а скорей всего заведёт ещё один виртуальный роман)))

Вам настоятельно рекомендую заняться собой и находиться в реальном мире, быть независимой и красивой....., только так можно обрести любимого, на которого не жалко тратить все силы вашего любвиобилия)) Успеха вам!!! Нужна помощь? — помогу!!!

09.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store