мой парень не держит слова - вопрос №63807

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем уже 2 года, он работает  в клубе и в сязи с этим может там выпить и даже напиться, но таком сосотоянии он себя не контролирует  а потом и вообще не чего не помнит.мне это не нравиться и он дал слова не напиваться там, ещё дал слова что если задерживаетс япосле работы то сообщит мне об этом.но вот на днях он пришел домой на 6ть часов позже и очень пьянный! скажите как мне проучить его? чтобы он понял что надо держатл свое слово???

Ответы

Здравствуйте, бросайте его скорее, а если ещё и его ближайшие родсвенники тоже выпивают, то он будет пить всегда!!!!!

Это гены, а гены — это природа, а природу не обманешь!!! Хотите воспитывать его всю жизнь? Выбор за вами. Успеха вам!

09.03.11

Возможно, что вашим угрозам его бросить, он особого значения не придаёт, так как не верит в это. Возможно, что делает это специально, вдруг и правда- бросите и он тогда не будет виноват в конфликте. Ещё возможно, что он — великий эгоист, на первое место ставит свои желания и удовольствия. В любом из этих случаев, вы его не перевоспитаете. Принимайте его таким, какой он есть или расстаньтесь. 

09.03.11

Ситуация, которую Вы описали о Вас говорит больше, чем о Вашем друге.

К сожалению Вы написали о том, что Вы скучная, не сексуальная, не хозяйственная девушка. Настолько неинтересная, что он общению с Вами предпочитает выпивке и обману.

Если Вам не нравится этот вариант, то вот Вам второй: Вы настолько неуверены в себе (где-то глубоко внутри)( что в партнеры выбираете себе алкоголика и вруна. Боитесь, что ничего лучшего Вы не достойны?

Соответсвенно — два направления роста и развития:  1. Развивайте в себе сексуальность, хозяйственность, кругозор — вообще — развивайтесь как личность!  2. Повышайте уверенность в себе.

И то и другое сделать возможно. Если интересно как — обращайтесь! Расскажу! Можете выбрать любого эксперта вызывающего доверие. 

Все будет хорошо,

С уважением к Вам и к Вашим проблемам, Денис Лунев.

09.03.11

Марина! Скорее всего, это неисправимо. По крайней мере пока он в клубе работает. Видно и силой воли он не отличает, и соврать для него — не трагедия (хотя, наверное, у него при этих негативных есть и позитивные качества, раз вы с ним уже 2 года встречаетесь и цените отношения). Ему нужно менять среду, чтобы пьянство прекратилось или по крайней мере существенно сократилось. Вы же должны понять, что воспитывать его бесполезно. Тут вам выбирать: или принять человека с такой слабостью или прекратить отношения.

09.03.11

 

Понимаете Марина, мужчина это тот же малый ребёнок, только взрослый. Про женщин я молчу, но могу только сказать, что наказывать и мстить это глупо, если вы хотите продолжить с ним отношения. Такие способы – это дилетантство, вам наоборот нужно, не выяснять отношения и плодить раздор, а стимулировать то поведение, которое вам импонирует. Но делать это нужно очень осторожно, ибо вы совсем не знаете, кто такие мужчины. Они в корне отличаются от женщин. У них другие приоритеты, они по другому мыслят, они управляются тестастероном, а женщина гормонами. Так вот мужчина подвержен дрессуре, как в цирке, и это тяжкий труд. Будете мстить и наказывать, ответит тем же, но сторицей. С ув. Александр.

09.03.11

Уважаемая Марина! Насколько можно судить по Вашему описанию, речь идет не просто о безответственном отношении к обещаниям, а о более серьезном — о формирующейся алкогольной зависимости, и просто обещаниями и "воспитательными мерами" это не изменишь. Если Ваш парень осознает, что с ним реально происходит, и обратится за помощью, то ситуация может измениться, если нет — "проучивать" его бесполезно, как и доверять его обещаниям, поскольку он, как Вы сами пишите, в ситуациях, связанных с выпивкой, себя просто не контролирует.

09.03.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store