Плохие мысли в голове. Желание убить=((( - вопрос №63846

Дорогие эксперты. Помогите мне вернуть прежнюю жизнью. С недавнего времени у меня появилось желание кого то убить. Просто убить ни за что.В голове появлялись картинке как я убиваю. Хотя я ни когда не признавал насилие и не любил фильмы в этом роде. Кто сможет помочь свяжитесь со мной.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

необъяснимая, неконтролируемая  агрессия — гормональный сбой, блокировка основных жизненных инстинктов — сексуального, прежде всего.

 

Ищите для себя телесно-ориентированные практики в реале.

12.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего, Вы осознаете проблему и это уже много. Вероятно такие мысли начали Вас посещать после определенных событий в Вашей жизни, внесшие дискомфорт или некие нарушения в Ваш естественный внутрений уклад. Прежде всего необходимо определить эту проблему и уже разобратся с ней. Выберите себе эксперта, и начнайте работать. С ув. Александр
09.03.11

Добрый день. Такие картинки могут быть вызваны накопившимся чувством неудовлетворения и злости.

Есть несколько способов справится с этим состоянием. Во- первых необходимо разобраться в причинах, которые привели к этому состоянию. Скорее всего это связано с вашей текущей жизненной ситуацией. Во вторых необходимо выразить агрессию, безопасным для себя и окружающих способом. Обычно в процессе психотерапии, есть возможность проанализировать глубинные причины такого состояния и выразить чувства. Что приведет к другим, более позитивным мыслям.

09.03.11

Доброе утро. Выбирайте эксперта. Приходите. Поможем.

Доброты вам и любви. Лидия.

12.03.11

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store