психологическая помощь - вопрос №63887

 

Здравствуйте, уважаемые психологи  меня зовут Даша. Мне нужна психологическая помощь. Помогите пожалуйста, проблема в том, что я расталась с парнем. Мы уже как год не общаемся, но я его не как не могу забыть, плачу, ночью плохо сплю, думаю о нем, где-то в глубине души он мне нравиться. Все-таки его хочу забыть, потому что многое плохое сделал, обидел..... и странно как-то он меня поздравляет с праздниками, с днем рождения непонимаю, зачем все это он делает((((мы же расстались. Из-за этого у меня не складывается отношения с другими парнями. Что же делать???? Снова хочу обрести счастья и любовь. На этом все, жду ответа. 


Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.

Как ни странно это звучит, чтобы начать быть способной к новым отношениям, нужно завершить предыдущие. А они не завершены. Не завершены не прощением. А завершится могут только прощением. И правильными выводами. Знаете, хоть Он Вас и обидел…, все же не бывает так, что виноват только он, понимаете?

И еще раз. Завершить отношения — это не просто расстаться на физическом уровне. Завершить — это закончить отношения на психическом уровне, на уровне чувств и мыслей. Сделав ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из них. При этом можно оставаться неплохими знакомыми, благодарными друг другу за бесценные крупицы Опыта.

За личной программой "отпускания" и "завершения" предыдущих отношений через запрос в чат или почту.

С пониманием к Вам и Вашим заботам.

P.S. Кстати после "завершения" можно и снова начать либо с этим же человеком либо с другим...

09.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store