работа - вопрос №64176

здравствуйте! скажите пожалуйста, в какой профессиональной области мне лучше работать, какая работа мне подходит лучше всего. Диана, 22.02.84

Дополнение автора от 11.03.11 12:30:42

увы, мимо, совсем не угадали)))



Дополнение автора от 12.03.11 00:52:50

ну просто ваша экспертиза ну совсем мимо, к сожалению! я ненавижу работать руками, у меня это и не получается, и больше всего мне нравятся сферы новаторские, где надо что-то придумывать, генерировать новые идеи, и чтоб все это было связано с людьми! поэтому ваш прогноз, увы, диаметрально противоположен реальному положению вещей...

Диана, на текущий момент наиболее эффективно применение Ваших знаний, способностей и опыта в производстве, конструировании, технологиях… Т.е. там, где Вы что-то можете делать "своими руками". Возможно в дальнейшем, по мере накопления опыта, имеет смысл заняться самостоятельной деятельностью или переходить на руководящую /административную работу.

10.03.11

Если мнение ОДНОГО небезразличного к ВАМ эксперта Вы так оценили, я думаю мои коллеги сделают соответствующие выводы, в отношении Вас.

В заключение хочу Вам сообщить: я не «угадываю», а предварительно делаю экспертизу личности, на основании которой даю рекомендации людям. Всего Вам хорошего.

 

11.03.11

Диана, задача эксперта помочь человеку решить его ПРОБЛЕМУ, т.е. раскрыть имеющийся потенциал. А раскрыть Ваш потенциал можно в сочетании теории /идей/ и практики. Но это мой взгляд, который я не навязываю, а только рекомендую тем, кто хочет услышать :) 

12.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store