Как избавиться от страхов и самовнушений? - вопрос №64344

Как избавиться от страхов и самовнушений? Когда я начинаю встречаться с мужчиной и привязываться к нему у меня начинают появляться различные страхи и самовнушения причем достаточно сильные. Я хочу от них избавиться но не знаю как

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, как Вы думаете (или — как чувствуете) — это страхи ВАШИ, т.е. исходят из Вашего разума или сердца, или же они ЧУЖИЕ, ЧУЖДЫЕ Вам — как будто кто-то Вам их подсунул, насильно или обманом втюхнул Вам их?

Мне кажется, что Вы знаете (или чувствуете) ответ на этот вопрос.

Сегодня существует много различных технологий для избавления от страха (-ов). Все они имеют различный уровень результативности. Не отрицаю ни один из них — каждый имеет право на существование и свои результаты (впрочем, и цена вопроса — тоже разная, и не всегда — в денежном эквиваленте).

Лично я (исходя из собственного опыта и из многолетнего опыта консультирования) предлагаю людям программы, основанные на Библейских принципах и Христианских ценностях. Эти программы в большей степени духовные, чем душевные (психологические и т.п.), и поэтому — гораздо более результативные.

Если Вам это интересно — пишите в личку, будем говорить дальше.

Будьте благословенны!
 

11.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Через личный запрос к эксперту, прояснения вашей ситуации  и консультацию. Ваши "страхи и самовнушения" — требуют к себе внимания кого-либо из профессионалов. То — что видите Вы — может быть только верхушкой айсберга. Подводная часть — то с чем эти страхи и самовнушения связаны, то в чем их корень.

Если решитесь на консультацию — выберете эксперта и обратитесь к нему лично через чат или почту.

С пожеланием блага.

11.03.11

Час добрый, Светлана!

 Учиться дружить со своими страхами. Они Вам для чего-то нужны. Методики — индивидуальны.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

11.03.11

У Вас всегда присутствовали страхи в отношениях с мужчинами? Возможно, это появилось после какой-либо ситуации...

Постарайтесь вспомнить, откуда они взялись, как давно. Подумайте для чего они Вам. Что Вы избегаете в отношениях? Близости? Привязанности? Какую функцию в жизни Вы упорно не выполняете? Жены? Любовницы? Матери?

Думаю Вам необходимо более предметно проконсультироваться у специалиста.

11.03.11

Здравствуйте. Замените плохие самовнушения на новые, хорошие, которые помогают.

11.03.11

Обращайтесь Светлана, уберём ваши самовнушения и научим вас быть оптимисткой. Разрушим страхи, переживания, беспричинную тревогу. С ув. Александр.

11.03.11

Обратите внимание, что страхи появляются тогда, когда Вы начинаете привязываться к человеку. Подумайте, почему Вы так опасаетесь привязаться к кому-то, проанализируйте своё отношение к этому, вспомните, как вы себя ведёте в других ситуациях, когда начинаете привязываться к кому-то или к чему-то, были ли какие-то ситуации в прошлом, связанные с этим. И обращайтесь к кому-либо из экспертов за личной консультацией, поскольку одним ответом на вопрос такие проблемы не решаются.

11.03.11

Это мнительность, низкая самооценка и боязнь повторения родительского сценария. Все поправимо — обращайтесь.

11.03.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store