какую работу выбрать и выбрать первую или нет? - вопрос №64351

Есть работа рессорщиком, но я не уверен в правильности этого выбора. Я там смогу продержаться больше месяца или года? Не ввяжусь ли там в потасовку и не убью ли кого там?

Есть другая работа по автомалярке. Мне продолжать развиваться в этом направлении и работать в этой области? Единственное, чему я хорошо научен на СТО и что может приносить хорошую зарплату еслиналовчиться в работе.

Так же думаю может просто автослесарем податься и только так? (сомневаюсь в этом, но хочется получить опыт и официальный стаж(жаль, что только по грузовым и это будет приносить минимальную зарплату))

Рассматриваю профессии экспедитором, торговым представителем, продавцом-консультантом в техномаркетах, охранником и грузчиком в супермаркетах.

Может вообще взять, да и начать программировать онлайн сайты или нагло пробиваться в водители-экспедиторы?

Я запутолся и не знаю куда податься. Если б не это, то уже давно работал бы по какой-то из этих профессий.

Помогите пожалуйста выбрать правильную профессию без криминала и воровства, обмана с деньгами.



Дополнение автора от 11.03.11 10:28:43

Юра 5.06.1984г.

Украина, г. Одесса

родился в 19:45

Вопрос задан анонимно
11.03.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит так, физическая работа не совсем для вас.Для зарабатывания денег.Вы прекрасно можете работать с информацией. Интуитивны.Умны.Сила воли и умение убеждать- врожденное. Умеете творчески и с юмором подходить к любой работе и придумывать новое. Но все что… можете- это делать- СВОИМИ руками, руки у вас — золотые. Металл чувствуете, вообще технические улучшения.Вы классный консультант… в любой сфере где нужны- умные, думающие и развивающиеся люди. Идеи рождаются у вас сами собой.Но есть одно- но, вы моралист, вас совесть замучает если будете делать лишь бы что то, это не ваше.И вообще вам- лишь бы… не нужно! Только то.к чему лежит ваша душа и люди вокруг вас. Все это имеет огромное значение.Вам нужна востребованность, что бы ВЫ были- нужны… в этом или этом вопросе, понятном для вас… Сделать при желании можете — невозможное! Да так, что никто другой лучше не сделает.Главное не мешать вам. Еще вопросы есть?

11.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дату своего рождения дайте, в чат.

11.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store