порча ЧЕРНАЯ ВДОВА - вопрос №64381

Уважаемые эксперты! Буду благодарна всем, кто поможет разобраться в сложившийся ситуации.

Недавно я тотеряла близкого, любимого и любящего человека — в ДТП погиб мой гражданский муж. Ситуация ужасна сама по себе, но ужасней в ней то, что человек ушел неожиданно в возрасте 42лет полный сил, надежд и планов.

Горе пережитого заставило меня серьезно задуматься над тем, что вообще происходит в моей жизни.Дело в том, что череда трагических событий началась в 2005году, когда в мае в возрасте 41г. неожиданно от неизлечимой болезни буквально сгорел на глазах здоровый и сильный мужчина, который был мне в тот момент близок и нас связывали продолжительные отношения. Буквально через 5мес., в октябре того же года трагически погиб мой отец.

Два года затишье, и вот, в 2008году также неожиданно и трагически погибает мой бывший супруг. И хотя мы к тому времени уже давно в браке не состояли и отношения мало поддерживали, но у нас есть общий сын и поеэтому ситуация "полоснула" очень близко. Тем более, что после развода мой супруг так больше семьи не создал и свегда считал, что мы с сыном и есть его семья.

И вот трагический финал — февраль 2011г — смерть моего супруга. Все это в своей совокупности наталкивает меня на тревожные мысли о том, что есть некая "программа", которая дает печальные результаты.

И еще, не уверена, что это имеет отношение к конкретному случаю, но по материнской линии, никто из моих двоюродных братье и сестер не счастлив в личной жизни. У всех брак либо распадается, либо его нет вообщее, хотя людям уже за 30лет, при этом многие имею нездоровую склонность к алкоголю. Притом, что семьи достаточно стабильные и социально адаптированные.

В заключении хочу сказать, что я еще достаточно молодая и привлекательная женщина, с нормальным позитивным взглядом на жизнь, достаточно близко знакомая с эзотерикой и многими практиками. Все это работает. Но меня тревожит именно эта ситуация — я начинаю бояться себя в том плане, что я могу бессознательно портить жизнь близким мне людям.

Прошу, у кого есть возможность, просмотрите ситуацию. Есть ли здесь закономерность или это просто совпадения. Если есть, то помогите разобраться в корне негативных причин и методов отработки. Возможно ли такие программы убрать самостоятельно или может кто-то сталкивался в работе и есть уже наработанные техники.

Благодарю за внимание



Дополнение автора от 11.03.11 13:58:00

10/04/72 — 38 лет, Елена



Дополнение автора от 11.03.11 14:03:16

Габриэль

Спасибо за обнадеживающий прогноз на будущее. Но по мужкой линии ничего ЭТАКОГО никогда не было. Все жили счастливо и долго и ушли в положенный срок. Более того, были староверами и по роду были сильные колдуны. Чувствую, ветер дует с маминой стороны… Если это конечно, не череда совпадений. Беспокоит сын, ему 19. Если есть негатив — не хочу, что бы шло еще и на ребенка.



Дополнение автора от 11.03.11 14:08:36

MARINA

Сочувствую Вам. Если это карма, то работа с кармическими программами результатов не дала… Т.е. либо корень уходит куда-то уж очень глубоко, либо правда просто совпадения… Просто я очень хочу разобраться в причинах, если они есть, и отработать все самостоятельно в этой жизни. Не тянуть этот хвост дальше
 



Дополнение автора от 11.03.11 22:09:04

Благодарю всех за внимание и компетентные ответы.

Вопрос задан анонимно
11.03.11
12 ответов

Ответы

Необходимо провести диагностику ситуации, а затем искать выход из нее.

11.03.11

Это все жизненные совпадения, к сожалению у каждого в жизни бывают ситуации, когда уходят близкие нам люди. Если во всем искать закономерность, ее можно найти. Но изначально, предлагаю вам дописать тут свои данные и тогда можно будет точно сказать — есть ли в вас  энергетическая причина происшедших событий.

11.03.11

Могу сказать, что мы с Вами "коллеги". К сожалению — это то, что называют КАРМА. Либо… очень давнее родовое проклятие по женской линии...

11.03.11

 

Просматривается родовое проклятие по мужскому роду.у женщин забирают любимых мужчин.а мужчины по роду рано умирают.еще осталось 4 жертвы.на этом проклятие ослабнет.тем не менее у Вас сильный ангел хранитель.одна Вы не останитесь.

11.03.11

Вы, к сожалению, не указали своих данных, хотя бы имени. Но так, навскидку — просматривается кармическая программа и довольно серьезная. Программа передается скорее всего по роду, но это нужно смотреть более детально, при наличии данных.

11.03.11

Я практически никогда не ошибаюсь.то что Вы добавили нечего не меняет.за тех которые остались.ответят другие.так сказано ими.хотите верьте.хотите нет.Ваше право.

11.03.11

Здравствуйте, Елена. 

Родовая порча налицо. Причины сделанного уже не играют роли.

Ваша задача на данном этапе — почисться и убрать воздействие с себя и сына ( вы вполне можете справиться самостоятельно). Тогда по вашей линии, "хвоста" не будет. И родовая программа не отразится на сыне и его детях.  

11.03.11

Елена! С вашей проблемой мне кажется лучше обратиться к космоэнергету. Лучше чтоб он был ученик Эмиля Багирова. Найти таких в вашем городе не составит труда.

11.03.11

Елена, здравствуйте.В Вашей линии задействованы обе линии.Род наследственной магической программы налагает определенную карму, которую потомкам необходимо, не только нести по-жизни, но иплатить за это и отрабатывать.По женской линии родовая программа работает только на женщин вашего рода.В этом состоит кармическая программа, через страдания обрести внутреннюю силу и мудрость.Но, т.к. мы живем на Планете свободного выбора, то Вы вправе выбрать абсолютно другой жизненный путь и другую кармическую программу.Напишите.Скажу как работать с этими программами.Есть колоссальный опыт в этой области.

13.03.11

Здравствуйте! Просматривается родовое проклятие, которое передается по женской линии Вашего рода. Я бы Вам посоветовала почиститься.

13.03.11
Сейчас на сайте

Добрый день. Это программа наказания, переданная по женской линии. За сына бояться причин нет. Ему не достанется ничего.

14.03.11
Тут надо гадать. И если у вас есть родовое проклятье, то просто его устранить. Что касается кармы, то с кармическими программами вам работать особо смысла нет. Карма сугубо индивидуальна. И у ушедших лиц была своя карма.
09.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
14.12.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
31.10.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store