Энергетические таблетки - вопрос №64633

здраствуйте! пожалуйсто подскажите какие энергетические таблетки можно купить в аптеке, подготовка к гос экзаменам даётся не легко

Лучший ответ по мнению автора

прнизнанным лидером в призводстве энергетических сертифицированных препаратов является норвежский концерн Никомед и его серия препаратов Геримакс, там широкий выбор продукции как таблетки, так и тоник в бутылочке, рекомендую, сам пользовался при ночной езде, продукция есть во всех нормальных аптеках, можете сначала почитать на сайте фирмы про него, и определиться с формой препарата

12.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно сам пользовался в студенческие годы и на длительных ночных дежурствах парой ампул с  кофеином, но Природу не обманешь!!! Потом можно расплатиться неврозами, нарушениями сна, сердечными болями!

Сейчас в аптеках продаются таблеточки с элеутерококком в стеклянных пузырёчках, как валериана. Данным средством, как и семенами лимонника из покон веков пользовались охотник тайги, сутками преследовавшие хищников!

А употреблять химию, не АЙС!!!!!!!!!

С уважением.

12.03.11

Здравствуйте, Татьяна!

Предлагаю в этот непростой для Вас период попринимать препараты, улучшающие обменные процессы в головном мозге и, таким образом, помогающие лучше усваивать информацию.

Ноотропил по 2 капсулы ( 0,8 гр. ) утром и днем.

Фенибут по 2 таб. ( 0,5 гр. ) на ночь, или Гинкго Билоба Эвалар в таблетках, содержащих 40 мг. экстракта Гинкго Билоба и 20 мг. Глицина, по 1 таб. на ночь.

Желаю Вам удачно сдать экзамены!

Всего Вам доброго!

 

 

12.03.11

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Наркология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store