Где найти свою любовь? Как люди вообще встречают друг друга? - вопрос №64781

Вопрос задан анонимно
12.03.11
5 ответов

Ответы

 Думаю, что Вы смотрели много фильмов и читали книги. Люди встречаются везде, там, где им суждено встретиться. Именно В тот момент жизни, когда они котовы и могут заметить друг друга. Существует даже теория о том, что перед рождением каждый выбирает себе сценарий жизни, главную цель. И все события — это спасобы реализовать эту цель. Души договариваются между собой, что будут помогать друг другу. А потом рождаются и все забывают, но чтобы не забыть своих «помошников» и спутников — могут почувствовать их при встрече. Все мы знаем  о понятии «любовь с первого взгляда». Мы как бы узнаем этого человека, чувтвуем, что -  ВОТ ОН!!!

 Но в этой жизни бывает все. И как сказал Экзюпери «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит — кидается на шею!».

 Если хотите порассуждать на эту тему — пишите а чат))

12.03.11

если институт закончен, то скорее всего, на работе, в интернете или в рамках хобби и увлечений

12.03.11

Любовь сама находит или находится!:)

Просто отпустите на время это, и она Вас найдёт. Возможно Вы просто не видите её, ищите, а она совсем рядышком. Как чаще и бывает.

Желаю Вам счастья.

12.03.11

На второй Ваш вопрос вот уже много столетий отвечают самые разные произведения устного и письменного творчества. И в жизни Вы тоже слышали массу историй об этом.

А что касается Вашего первого вопроса...

Я — немножко еврей, так что позвольте по-еврейски, вопросом на вопрос:

А ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Не в том смысле, что нафиг Вам оно надо, триста лет сдалося...

А в том смысле — КАКИЕ ЦЕЛИ Вы ставите в поисках любви.

И уже чётко определившись в целях, можно будет отвечать на вопрос «Где найти свою любовь?»

Потому что если любовь Вам нужна просто так, от скуки или по томлению души, то и искать особо не надо — сама придёт как миленькая. И уйдёт также, когда надобность в ней отпадёт.

Если любовь нужна для удовлетворения чувственности — уже другой вектор поиска.

Ну, а если любовь нужна для полноты, для реализации своего потенциала, для ощущения постоянного счастья, для желания быть всегда-привсегда с этим человеком, и тд и тп, то есть — для того, зачем Творец вообще вложил в нас это чувство — любовь — то тогда это совершенно отдельный сектор для поисков.

В первом и всех остальных случаях я Вам не помощник. А вот если Вами движет цель, описанная мною последней — тогда пишите в личку, и я с удовольствием помогу Вам в поисках (по крайне мере, я дам Вам «контакты» Того, Кто вообще придумал дать людям любовь. Того, кто Сам есть любовь.

И если Вы получите Свою любовь непосредственно от Него — то это будет самая-самая суперская любовь на всю жизнь.

Пишите. И будьте благословенны!!!

12.03.11

Люди встречают друг друга там,  где есть люди :-) Будете готовы — избранник(и) появятся. Обычно проблема кроется в нелюбви к себе либо в страхе ее принять от других. 

13.03.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store