приворот - вопрос №64956

Нужен приворот! Обращалась ко многим, никакого результата. Кто может сделать приворот с результатом и хотя бы оплата 50/50?

Вопрос задан анонимно
13.03.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для достижения результата нужно время и самое главное — это вера в результат обратившегося. Если хотите, я могу Вам сделать приворот с оплатой 50/50.
14.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно нет результата, потому что вы невыдержали время по рекомендации.

13.03.11

здравствуйте высылайте фото сделаю

13.03.11

Вы сами работу мастера нейтрализовали. Налаживая одну энергию на другую, только ухудшаете результат. Приворот может быть и работает, но время надо было выдержать. Если нет терпения, нет и результата.Мой совет, до конца марта не надо ничего предпринимать.

13.03.11

Здравствуйте напишите свое имя и дату просмотрю ситуацию.Могу помочь, но не  приворот .

13.03.11
Выложите для начала ваши фотографии, с именами и датами рождения.Далее очень хочу вас спросиь, когда делали приворот? Естественно вы должны понимать, чтобы мастеру сделать новый приворот нужно будет убрать старый, т.е сделать чистку.
13.03.11

1 Любой обряд для своей реализации требует времени

2 Если с пристрастием ждать результата, то Вы просто развалить обряд можете или по меньшей мере сильно ослабить результат.

13.03.11

Обычно любой заказ может производиться  с оплатой 50/50, педоплата на необходимые материалы и оплата работы по результату.

13.03.11

1.Если Вы делали приворот за полторы-три тысячи, то понятно, почему это не сработало. С вас просто взяли деньги.Приворот — вещь трудоемкая и дорогостоящая. Стоит не менее 10-15 тысяч рублей, и то… это «по-Божески». Чаще всего берут не менее 1000$.
2.Приворот не бывает «мгновенным» — такого не может быть, просто, потому что не может… Аксиома.Даже, чтобы жаропонижающее средство подействовало, нужен, как минимум час, да и то не всегда действует и приходится, в этом случае, подбирать другое средство… Так что, если Вам пообещали мгновенный результат долларов за 200 — результат один — мгновенная потеря этих денег в момент передачи их «приворотчику». Увы!!!
3.Время начала действия приворота начинает проявляться не ранее, чем через пару Лунных месяцев, бывает, что и через полгода и позже. ДО ГОДА.Здесь нужны вера и терпение.А когда закончится терпение, понадобится выносливость...
4.Если собираетесь делать приворот семейному человеку, то, даже, если он сработает — результат, в ИТОГЕ, будет плачевный. Помните: все, что мы приносим в этот мир — врозвращается к нам троекратно… Расплата может быть непредсказуемой...
5.Можете попробовать сделать приворот сами — никто больше, чем Вы, не будет хотеть получить реальный результат, если только сумма, которую Вы готовы заплатить не будет «космической».
6.Подумайте хорошенько, прежде, чем решиться на это...

13.03.11

Добрый день! Обращайтесь, помогу!

14.03.11

Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ ЛИЧНО.

14.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
приворот
10 ответов
24.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store