помогите пожалуйста.синтаксические нормы... - вопрос №65056

Исправьте ошибки, связанные с нарушением синтаксических норм.

Мы рассмотрели вопрос согласно полученного заявления. В обсуждении принял уча­стие заведующий кафедры социологии. В 1994 году на предприятие были приняты 21 спе­циалист. В наше предприятие распределены на работу молодые специалисты. В связи с дополнительной договоренностью высылаем Вам необходимые документы. Мы признаем о том, что проект станка неудачный. Институт ходатайствует о постоянной прописке в Москвесотруднику Пелак А.И.

Вопрос задан анонимно
14.03.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы рассмотрели вопрос, согласно полученному заявлению. В обсуждении принял участие заведующий кафедрой социологии.  1994 году на предприятие был принят 21 специалист. В наше предприятие  определены на работу молодые специалисты. В соответствии с предварительной договоренностью высылаем Вам необходимые документы. Мы признаем то, что проект станка неудачный. Институт ходатайствует о постоянной прописке в Москве сотрудника Пелака А.И.


14.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы рассмотрели вопрос согласно полученноМУ заявлениЮ. В 1994. на предприятие быЛ приЯТ 21 специалист. НА наше предприятие распределены… Мы признаем, ЧТО... … о постоянной прописке в Москве  сотрудника...

25.04.11

Серж

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Русский язык
5 ответов
24.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store