Работа - вопрос №65307

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уже 4 года работаю в органах МВД сейчас с 1.марта 2011г идет преобразования в полицию.Скажите я буду дальше работать пройду ли переатесстацию в новое ведомство(полицию) если перспективы продвижения по службе)? И еще в дополнение если у меня на работе сотрудники которые мне завидуют)?

Лучший ответ по мнению автора

Переаттестацию пройдете. Есть покровитель. Работать в новом ведомстве будете, но придется пересмотреть свое отношение к работе и признать некоторые ошибки. Завистники, точнее недоброжелатели есть. Вреда не причинят, действия их скованы, судьбы вас разведет. Будьте осторожны в разговорах, особенно с неизвестными Вам людьми. 

15.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир ваши сомнения напрасны. Вы ведь сами знаете что пройдете переатестацию. Продвижение по службе у вас начнется уже в конце этого года. «Доброжелателей» у вас ох как предостаточно. Не особо стремитесь перед ними открываться.

15.03.11

Да, конечно пройдете. Не стоит переживать. Удачи вам!!! Подробности в чате.

15.03.11

Здравствуйте ваша работа вам не приносит радости как эмоциональном так и в финансовом плане  карьерного роста не вижу даже если будет то еще не скоро, завистников нет скорее есть те которые вас не долюбливают .

15.03.11

Да, вы пройдете переатестацию. И завистников у вас нет. Удачи и всего доброго!

15.03.11

Выпала карта исполнение желания.

Да есть завистники и не один.

15.03.11

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1. ХАГАЛАЗ — Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.Стихия разрушения.

2.ВУНЬО в перевернутой позиции -  Продвижение к желанной цели замедленно. Вы переживаете нелегкое время. Указывает на разочарование и заминку в отношениях. Отложите решение вопроса на более благоприятное время.Неисполнение желаний. Кризис.Неудачи. Совет — осторожность, отмена важных решений.

3.МАННАЗ в перевернутой позиции — Не стоит ждать помощи. В этот период ваши планы рухнут. Есть противники, им выгодны ваши неприятности и промедления. Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем. Не стоит ожидать чьей-то помощи. Кто-то со стороны вмешивается в дела.

4.ГЕБО -  Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Равновесие. Соглашение. Разрешение споров.Согласие.

Думаю, что ситуация будет казаться Вам «аховой», но все завершится благополучно.Проявите терпение...


15.03.11

Здравствуйте! Владимир желаемое достижимо, но  придется приложить  усилия.

Ведите себя осмотрительно, есть  человек с «доброй» завистью.

Трудности, которые закончатся благоприятно.

Удачи Вам!

15.03.11

Завистники есть. Шанс пройти переаттестацию — 80 процентов. 

15.03.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store