Чужая энергетика - вопрос №65358

Собираюсь наростить волосы.Пугает то, что с чужими волосами могу приобрести чужую энергетику.Надеюсь, что все будет хорошо, но хочу услышать ваше мнение по этому поводу.Елена 35 лет овен.Заранее  спасибо!



Дополнение автора от 15.03.11 13:31:57

Большое Спасибо, Арсений за совет, я как-то об этом не подумала.Наверное еще можно и свяченой водой?

Вопрос задан анонимно
15.03.11
7 ответов

Ответы

Окропите волосы серебряной водой. 

15.03.11

Здравствуйте! Елена да, всё верно — стереть нужно  информацию которая есть.Можно просто вымыть.

Удачи Вам!

16.03.11
Здравствуйте, Елена.Действительно, волосы являются информационными каналами.Именно через них происходят многие информационные процессы.Если есть возможность перед тем, как их наростить, провести информационную чистку-сделайте.Если нет, то это произойдет постепенно через Вашу собственную энергетику.Если Вы не связаны сэнергиями, то возможноЧто ничего не будете ощущать.
16.03.11
Если у Вас есть страх что вы приобретете чужую энергетику. Обязательно что-то произойдет так как вы уже заранее себя программируете на это. Вам надо убрать свой страх и нарастить их не думая о плохом. Либо не наращивать их)
19.03.11

Здравствуйте то что вы проявляете осторожность это очень хорошо, да можете смыть с них чужую энергетику святой водой, прочитав молитву.Удачи вам и красоты !

19.03.11

Леночка, нет ничего страшного в том, что вы собираетесь наростить волосы. Тем более перед тем как вам их закрепит мастер, волосы многократно моют, красят, сушат. С них и так почти вся информация сходит. А святой водичкой можете их побрызгать.

20.03.11

Если у Вас сразу возникли какие-то сомнения, то это не может быть «просто так». Делать что-то за приличные деньги, а потом все время маяться от мысли, что «схватили проблемы того, чьи волосы на себя нарастили»… зачем же такое сомнительное удовольствие? Кстати, вряд ли святой водой можно убрать с волос негатив, если он есть — тогда незачем было бы обращаться к специалистам по этому поводу — облился святой водой и «смыл с себя все проблемы». Может быть Вам лучше качественный японский парик купить?

27.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store