Помогите советом что делать и как поступить - вопрос №65477

Здравствуйте меня зовут Юля мне 19 лет. Мой друг после 3 месяцев общения предлогает мне жениться. Он военный-контрактник. Его перераспределяют и направляют служить в питер. Он на полном серьезе хочет забрать меня с собой. Я учусь и живу в оренбургской области. Я безумно хочу поехать с ним, но и в тоже время не знаю правильный ли мой выбор… Моиродители понятия не имеют о том что я с кем то встречаюсь. Я не знаю как им сообщить, и что делать с институтом я всего на 2-ом курсе учусь… помогите советом как поступить или как правильно принять решение...



Дополнение автора от 15.03.11 19:17:13

Всё равно тресусь и переживаю как-никогда, боюсь что скажут родители, отвергнут или нет… Большой страх. как их познакомить и как сказать, с чего начать...



Дополнение автора от 15.03.11 21:29:47

Спасибо вам большое. Главное это разобраться в самой себе, хочу ли я этого...

Вопрос задан анонимно
15.03.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, 

В Питере можно перевестись в вуз. С родителями можно поговорить. Самое главное: любите ли вы Друга и хотите ли быть его женой. Ответьте для себя на эти вопросы, остальное можно наладить.

15.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, а какие сомнения? В Вашем парне, в себе самой, в Ваших родителях?

 Питер — не дальний гарнизон, да и вузов там — на любой выбор, что мешает подумать, если решитесь на переезд — о том, чтобы выбрать для себе желаемый для продолжения учёьы?

Принимать решение только Вам, но и с родителями стоит об этом откровенно поговорить, да и не мешало бы и парня с ними познакомить.

Или Вас что-то другое беспокоит? Есть ещё кто-то(другой парень), и поэтому трудно выбрать одного из?!

15.03.11

Дорогая Юля, Трёх месяцев общения с мч очень мало для того, что бы принимать любые какие-нибудь решения, тем более доверять свою судьбу. В нашем обществе вам необходимо будет образование, эта нить к независимости и средство к существованию в случае неудачного брака.

Но можно и рискнуть, отдать себя в качестве домохозяйки будущему генералу))), но учтите в его армии вы всегда будете «рядовым солдатом»!!

Так что выбор за вами, успеха вам!!!

15.03.11

Готовтесь к тому, что родители будут категорически против вашего отъезда. Но чем раньше вы познакомите вашего избранника, тем будет больше времени для раздумья ваших родителей и возможно они смирятся с неизбежностью вашего выбора!

15.03.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store