Не могу завязать отношения с девушками... - вопрос №65545

Здравствуйте! Я-парень. Мне 20 лет. У меня есть проблема: я долго уже не могу найти себе девушку. Я не урод, скорей очень даже симпатичный, но с девушками как-то не клеится. У меня были раньше сексуальные отношения с разными девушками,были случаи из оперы " секс на 1 раз", а также постоянный секс с 1 девушкой. Эту девушку я никогда не любил, но встречался с ней. Она была безумно влюблена в меня. Я расстался с ней, чтобы не мучать себя и её. Сейчас мы иногда сталкиваемся в университете, но только говорим друг другу привет! После нее у меня были только временные сексуальные связи. Но для меня секс-не главное, я хочу нормальных серьезных отношений. А сейчас так вообще что-то не клеится с девушками. На улице они морозятся, в контакте пытаюсь знакомиться-никакого результата(даже если знакомятся, то чего-то серьезного никак не доходит). Может современные девушки слишком избалованы вниманием мужчин? И вообще столько меркантильности сейчас можно увидеть. Конечно, не все девушки такие, но многие предпочтут крутого бизнесмена на БМВ Х5, нежели бедного студента. А я-бедный студент. Не знаю, что делать?

Дополнение автора от 15.03.11 22:55:47
Я и не собираюсь женится. Просто хочу встречаться.

Дополнение автора от 15.03.11 22:57:18
Хочу чтобы была постоянная девочка, которая бы любила меня и я ее!

Дополнение автора от 15.03.11 23:16:13
Лидия, каким образом измениться. Где Ваша конкретика? А то все в общих фразах, вокруг да около. Конкретно…

Дополнение автора от 16.03.11 11:07:48

Ни один из моих сексуальных опытов не был для меня травматичным. У меня с этим связаны только приятные воспоминания. Может быть раньше мне хватало и секса, но сейчас все по-другому.

15.03.11
3 ответа

Ответы

Привет.

Крутые бизнесмены тоже когда-то были бедными студентами (и на каждую желающую таких не хватит)… Помни об этом. Зачем тебе в 20 лет серьезные отношения(не готов ты к ним), учись, пока есть возможность. Не заморачивайся — девушка обязательно появится. Представь — сегодня у тебя появились серьезные отношения. Тебя «терзают» — давай жениться. Ты соглашаешься, потом ребенок… А ты студент, учиться некогда, нужно зарабатывать. Учебу бросаешь и живешь всю жизнь неучем (проклиная тот момент, когда решил жениться), перебиваясь с копейки на копейку. А жена приводит в пример чужих успешных мужей (которые думали головой и выучились в свое время), пилит — нужно то, се...

Обрети хорошую специальность, потом будешь думать о девушках. Когда станешь завидным женихом с перспективой — отбиваться от них придется.

15.03.11

Добрый день. А вам, «бедный студент», много и не надо — всего лишь измениться изнутри, изменить свое отношение к противоположному полу. И сразу все встанет на свои места.

Любви вам, понимания и веры в себя. Лидия.

15.03.11

Вы — бедный студент.  У Вас были сексуальные отношенимя на 1 раз. У Вас был постоянный секс с девушкой. => Не все девушки такие. Вам надо разобраться с последней «постоянной партнершей». Скорее всего, они были для Вас травматичны. Поэтому и нет постоянной партнерши.

Странно,  Вы не пишете о других отношениях. Сложно поверить,  что Вы просто молча занимались сексом,  никак больше не общались :-)  Вы пишете,  что секс — не главное,  но описывая отношения,  только секс и описываете. Предполагаю обратное — секс для Вас главное :-)

15.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store