Сны про мужа - вопрос №65578

Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста расшифровать сны. Расстались с мужем, но не в разводе.Живем отдельно.

Сниться мне каждую ночь, то ругаемся, то решаем какие-то проблемы.Самы сны не помню, помню только что про него. Это значит, что я про него думаю или он обо мне?

Запомнила только один сон: что я на работе, он приходит и мы начинаем заниматься сексом, но нам все времямешают.То кто-то стучиться в дверь, то кто-то позвонит. К чему бы это? Помогите расшифровать.

Заранее всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши сны о муже говорят о том, что Вы оба думаете друг о друге. Сон который Вы описали означает, что  Вы будете серьёзно ругаться, но до полного разрыва дело не дойдёт (кто-то помешает или кто-то из близких, или Ваш Ангел-Хранитель :)  ). У Вас  есть люди, которые искренне переживают за Вашу пару и будут помогать помириться Вам. Удачи Вам!

16.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторяющийся сон указывает на нерешенную проблему. Тем более, что и во сне вы решаете эти проблемы. Обратитесь за помощью, чтобы вам их помогли решить и тогда сон про мужа прекратится.

Желвю вам крепких и спокойных снов.

16.03.11

Сон предупреждает о том, что идет прямое вмешательство в ваши с ним отношения, кто-то не хочет чтобы вы с ним их восстановили.

16.03.11

У вас возобновяться отношения.Вы будете вместе.

16.03.11

Вы оба думаете друг о друге. Иначе бы давно поговорили в яви и не растили каждый своё личное чудовище непрояснённости.

 Мои пороки – это стража, охраняющая мое внешнее «я» от внутреннего.

 Как в задаче из школьной арифметики: 3/2 – неправильная дробь, поскольку три на два не делится.

16.03.11

Здравствуйте! Сон  к примирению, но есть «доброжелатели» — препятствия.

Удачи Вам!

16.03.11

Ваши сны напрямую говорят о том, что ваш ум перегружен нерешенными проблемами во взаимоотношениях с мужем и вы продолжаете их пытаться решить и во сне. Вы также подозреваете, в той или иной мере осознанности, что вашим отношениям мешали посторонние — люди ли, ситуации ли, и это тоже находит отражение во снах.

16.03.11

Ваши отношения не завершены, вы не исчерпали друг друга до конца. У вас возможно восстановление отношений, счастливый брак. С каждым днем шансы на возвращение уменьшаются, и вы оба это чувствуете, скучаете друг по другу телом и душой. 

16.03.11

Вы подсознательно чувствуете. что вас развели, это так и есть. Все скандалы были не на пустом месте, но привели к разрыву отношений именно по причине вмешательства третьей стороны. Кроме того, чувствую воздействие на него и с Вашей стороны, возможно с привлечением чьей-то силы. Он скучает по прежним мирным временам.

16.03.11

Вы созданы друг для друга и небеса против Вашей разлуки. Это будет продолжаться всю жизнь, несмотря на то, что много желающих разлучить Вас. 

16.03.11

Здравствуйте! Ваш значит, что Вы оба думаете друг про друга. То, что нереализовано в обычной жизни стремиться к реализации во сне. Сексуальное желание и любовь для мужчины часто выступают синонимами. Вероятно Вам есть что обсудить в реальности. Встречи во сне — желание быть вместе....

16.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store