ЧТО во мне не так? - вопрос №65999

Уважаемые эксперты, подскажите что со мной не так? Постоянные депрессии, срывы (в том числе и на ребёнка). После родов вообще перестала есть, нет аппетита. Похудела на 25 кг (может конечно гормональный сбой) Ко всему апатия. Жизнь кувырком, вечные препятствия. У всех людей как у людей, а у меня всё шиворот на выворот. Может я что-то не правильно делаю? Яна 17.06.1985г. В.рожд. 8:30 Спасибо.  (фото годичнойдавности)изображение из вопроса



Дополнение автора от 17.03.11 19:35:02

Была год назад у бабки (ребёнка возила, т.к плохо спал ночью) и заодно про себя спросила, Она сказала что на мне ничего нет.



Дополнение автора от 17.03.11 23:21:26

Неужели послеродовая деперессия может длится третий год? Началось всё давно и по нарастающей. Сначала проблемы с институтом, потом с мужьями (два развода), теперь с жильём. Но это серьёзные проблемы, а по мелочи так вообще не перечесть… :(((

Вопрос задан анонимно
17.03.11
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна карты показали, что внутри Вас есть какой то конфликт с самой собой.Вы стремитесь к стабильности и безопасности, но не всё так безоблачно именно это вас и расстраивает.Карты  советуют Вам определить найти любимое дело и часть времени тратить на него отвлекаясь.

17.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив,  для точного ответа нужно новое фото желательно в полный рост.

17.03.11

Яна есть негатив причем серьезный.

17.03.11

Гормональный сбой имеется,  но помимо того достаточной сильный энергетический дисбаланс, пробои в чакрах. Это поправимо:)

17.03.11

Из-за рождения ребёнка проблемы с мужем.

17.03.11

Есть негатив эзотерического плана и проблемы медицинского характера. Подробности — в чате. 

17.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Яна.

ВСЕ С ВАМИ ТАК!!! Есть небольшие пробои в энергетике, но ничего криминального не видно. 

Похоже, что у вас такой сложный и длительный процесс восстановления после родов. 

17.03.11

С Вами все в порядке… Назовем все ЭТО послеродовыми проблемами. После второго привыкать начнете, а после третьего даже на детский крик реагировать перестанете… По поводу ПОХУДЕЛИ — хорошо, что не наоборот… А в плане «кувырком» — так это все, как у всех — ПЛОХО-ХОРОШО. А как по другому? По другому не бывает. Так что… все у Вас, как у людей, возможно, даже лучше, чем у многих других...

17.03.11

Яна, присутствует «канал» негативного воздействия со стороны недоброжелател(я)ей. Похоже на желание отомстить… Нужно выявить и устранить причины внутри Вас, которые привели к этой ситуации. Тогда уйдут и следствия — неудачи, негативные эмоции, угнетающие мысли, ночные страхи, потеря сил и пр. Подробности можем обсудить при личной консультации.

18.03.11
Доброй ночи .Вы очень Яночка забавный человечек.И проблемы только из того, что оченьтрудно поверитьвто что кому -тоинтересно вам ломать жизнь.Тем неменее это так и это только вершина айсберга того, что ожидает Вас.Не смотря  на это вам, если интерено и дорога жизнь придётсяк своей жизни отнестись серьёзно .
18.03.11

Здравствуйте, Яна.

Магического воздействия (порчи, проклятий) нет, но есть очень недоброжелательно настроенная женщина в окружении, винит Вас за что-то, проблемам радуется. Однако Ваши неприятности связаны не со сглазом, а с тем, что так Высшие силы пытаются развернуть Вас с неправильного пути. Вы должны самореализоваться не только как мать и меньше поддаваться негативным эмоциям.

18.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Яна Вы не можете свободно принять изменения которые должны быть.

Нет  ощущения душевного комфорта.Нет радости для положительной  энергии- блокирована.

Закрыты движения(блоки в энергетических каналах) для исправления или улучшения  ситуации. 

Всё со временем наладится, правда будет медленный рост через  сдвиги и перемены. Взаимоотношения тоже подвергнутся изменениям.

Удачи Вам!

18.03.11

У вас скоро все наладиться, вижу мужчину рядом с вами.Этот человек поможет вам решить все проблемы.

18.03.11

Есть длящееся негативное воздействие: из Вас по капле выпивают энергию жизни. 

18.03.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store