Подскажите пожалуйста,что во мне не так??? - вопрос №67516

Здравствуйте! Мне 14 лет, и никаких отношений в моей жизни не было.Я испытывала настоящие чувства, только 2раза, но они не были взаимны(Каждый раз переживала, но надеелась, что все же встречу парня с которым все у нас будет хорошо! У всех моих подруг уже есть парни, а у меня все нет, и я думаю, что дело во мне! Мне очень многопарней предлагали встречаться, но я отказывалась, так как не умела целоваться, и боялась, что опозорюсь… хотя все говорят, что тут такого ничего нет.Недавно я поняла, что надо что-то менять, не буду же я до старости одна, и решила перебороть свои страхи, и идти с парнями на встречу, и ничего не бояться! Я себе хочу парня до 18лет… но меня парни зовут гулять от 19 до 27.И я никак не могу с ними пойти гулять потому что уверена, что им нужен будет секс, а я пока на это не готова( Подскажи те пожалуйста, как мне поступать??? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника. Простая прогулка, даже вечерняя, еще никого ни к чему не обязывает. Важно не оказатся там, где может произойти что-либо против Вашей воли. А возраст — поверьте, в разном возрасте у людей бывают проблемы, в т.ч. и интимного характера.

Но на мой взгляд, у Вас еще вся жизнь впереди, и поверьте, она только начинается. Главное сейчас

не сделать ошибок).

С ув. Александр.

23.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в вашем возрасте не проблема, а именно возраст. Просто в таком возрасте что парни, что девушки влюбляются очень часто принимая просто симпатию за любовь, а то что со взрослыми «мальчиками» не гуляете, это вы делаете очень правильно и правильно думаете. Берегите свою девственность. А если парень с которым вы встречаетесь (или только будете) заговорит про интимные отношения то будьте умней, подумайте сколько мальчиков еще симпатичных ходит по городу и сколько раз у вас еще изменится вкус по поводу парней. Не гонитесь за подругами будьте индивидуальны. Вы девушка! Вы должны быть недоступны! По крайней мере что бы всем так казалось ))) А тех же самых поцелуев бояться конечно же нечего. Только прикаснетесь к губам и закроете глаза как все получится само собой! Это не дом строить))) Ни чего не бойтесь, но в то же время остерегайтесь. ))) Счастья вам!

23.03.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store