приворот - вопрос №67599

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что такое инвольтированный приворот. Опасен он оли нет? И правда, что он действует за один день? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
24.03.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, инвольтированный приворот- приворот на вольт.Вольт может быть из различных материалов, обычно воск( в зависимости от обряда). Вольт отождествляется с объектов посредством имени и привязок. 

Опасность данного мероприятия зависит по большому счету от мастерства мага.По большей части никакого вреда, кроме пользы.Но напомню, что жизнь вобще штука опасная, умереть можно)).

Действие проявляется по разному у разных объектов. У кого то через пару дней начинаются перемены, у кого то занимает классический срок 40 дней. Работает очень неплохо.

Помните, что излечить заболевание, которым больны несколько лет или месяцев, невозможно за 1 день. Так не бывает. Если выразиться очень мягко- это преувеличение.

24.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суть приворота  состоит в экстрасенсорной  передаче собственных  любовных чувств привораживаемуму человеку. Этот приворот действительно действует довольно быстро. А так же приворот считается безопасным.


24.03.11

Обряд с применением вольта — куклы с биологическими привязками оригинала (в данном случае привораживаемого человека).

При должных навыках проведение не более опасно, чем работа на кладбище. Но действие жесткое, как и возможные последствия.

Эффект проявляется не за один день (таких приворотов не бывает вовсе) — лунный цикл минимум, в зависимости от конкретного ритуала.

24.03.11

Любой приворот несет массу неприятностей и последствий, так что как говорится:

«семь раз отмерь. один раз отрежь»

Не один обряд, а тем более приворот не может действовать за 1 день.

24.03.11

Здравствуйте!

Полностью согласна с коллегами… хочу добавить, что «опасность» приворота еще и в том, что Вы не только привязываете человека НО И ВЫ САМИ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ НЕСВОБОДНЫ… это как наручники. К тому же если Вам пообещали результат за один день, то это преувеличение.

Великие войны человечество ведет за СВОБОДУ, стоит ли он Вашей?

Удачи в любом случае!

24.03.11

Приворот по вольту — обычно это восковая кукла, которой придают сходство с объектом по мере возможностей, вкладывают его частички (обычно биологические), нарекают куклу именем «кролика»  и проводят соответствующие действия. За один день не действует, само собой, это же вам не кино:)

24.03.11

Использование «вольта» с волосами, ногтями, вещами человека опасно, в первую очередь, тем, что эти куклы имеют привычку оживать и требовать душу создателя. После Вашей смерти Вы будете жить в этой кукле, даже если попытаетесь ее уничтожить. Только очень опытный Маг знает, как сделать «вольта» без вреда, используя «руки мертвецов». Вам повезло, что Вы оказались на этом сайте, так как здесь есть специалисты, способные воздействовать дистанционно. Если очень хочется, можно использовать однодневный «приворот» при помощи так называемой «подмены понятий и лиц». Я не называю настоящее определение этого приема, так как не имею права. Кто знает, тот не скажет, кто не знает, тот не спросит. 

С уважением, Павел. 

24.03.11

Нет не правда начинает действовать от недели свершения и более.

24.03.11

Это приворот по Вуду. Любой приворот несет в себе определенную опасность. По поводу «одного дня»… — вряд ли. Но, можете попробовать, если есть непреодолимое желание… и лишние средства, которые вы готовы заплатить за эксперимент...

Приворот не бывает «мгновенным» — такого не может быть, просто, потому что не может… Аксиома.Даже, чтобы жаропонижающее средство подействовало, нужен, как минимум час, да и то не всегда действует и приходится, в этом случае, подбирать другое средство… Так что, если Вам пообещали мгновенный результат долларов за 200 — результат один — мгновенная потеря этих денег в момент передачи их «приворотчику». Увы!!! Приворот вещь трудоемкая и дорогостоящая...

Время начала действия приворота начинает проявляться не ранее, чем через пару Лунных месяцев, бывает, что и через полгода… Здесь нужны вера и терпение.А когда закончится терпение, понадобится выносливость...

P.S. 1.Не ИНвольтированный приворот, а ЭНвольтированный. Производное от слова ЭНВОЛЬТ.

2.Самый сильный приворот тот, который делают по времени, максимально приближенном, к Пасхе. Некоторые ждут этого времени почти год...

24.03.11

Инвольтированный приворот — это приворот с помощью восковой куклы (вольт) и биологических частичек привораживаемого. Но действие не происходит за один день, такого не бывает.

25.03.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store