Развестись или все наладится - вопрос №68171

Здравствуйте, меня зовут Женя родилась 4 июля 76гг, моего мужа зовут Толик он 76 г.р. 11 фераля. Подскажите, что делать. У меня в семье не ладятся отношения в течение уже двух лет он то уходит, то возвращается, тем самым изводит меня и детей, нет никаких сил, говорит, что возращается из за детей, работать меня не отпускает, поэтому я от него завишу. Я думала,что у него кто-то появился, но он убеждает меня в обратном, позавчера снова поругались и он ушел. Посмотрите, пожалуйста, что ждет мою семью, развод или отношения все же наладятся и есть у него кто то на стороне?

EVСеребряный
26.03.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Он не может от вас уйти, но и с вами постоянно в напряжении. Психологически зависим от вас.Любит свою семью. Слишком независим.С вашим мнением редко считается.Хотя мог бы и прислушаться. Развод будет всё равно, вы таких напряжений не выдержите. Он не переменится.

26.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас отчетливо просматривается наведенный негатив. Надо снять, и все наладится. 

26.03.11

Здравствуйте наладится но еще не скоро, вам действительно может потребоваться помощь

26.03.11

 у него нет никого но есть женщина которая что то мутит воду зайдите ко мне в приват я посмотрю подробно

26.03.11

У Анатолия однозначно никого нет. Его поведение это наведеный приворот на него. Возможно очень давно. С той женщиной у него не получилось тк не по судьбе шли. Но привот остался. И не получается у него отношения с вами. Этот негатив надо снять и у вас все наладится. Вы вместе по судьбе идете. Поэтому воспользуйтесь советом.

26.03.11

В ответ на Вашу проблему выпали следующие руны:

1.ЛАГУЗ в прямой позиции-Это женская руна и зачастую указывает на женщину. 

2.ЭВАЗ в прямой позиции — Руна физического перемещения или новых мест жительства. Ее основное значение – перемены.Партнерство. Приспособление.

3.ГЕБО — Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак. Равноправное партнерство свободных людей во всех смыслах (как писал Ральф Блум: «пусть между вами пляшет небесный ветер»). Равновесие. Соглашение. Разрешение споров. Свобода.

4.ХАГАЛАЗ- У этой руны нет перевернутой позиции. Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. «Расчистка места для грядущих перемен».

Исходя из этого, можно сделать следующий вывод. Скорее всего, женщина «на стороне» есть. Но его вполне устраивает сложившаяся уже давно ситуация, о которой Вы написали. Определенным образом, Вы для него — надежный тыл. Тем более, что имеете определенный вид зависимости от мужа. Вы с ним, скорее всего разойдетесь, но у Вас будет следующий брак удачным. Причем, ждать этого не так уж долго… Не смотря на то, что Вы еще даже, как я понимаю, не подавали на развод, а пребываете во «взвешенном состоянии». Все должно свершиться в обозримом будущем. УСПЕХОВ!!!

26.03.11

Сделать гармонизацию, а разрушить то, что так долго стоили всегда упеете.

26.03.11

Ни за что не разводитесь! Боритесь за свое счастье пока не поздно! Все исправимо. 

26.03.11

Здравствуйте, Женя!

У Толика есть женщина, хоть он и утверждает обратное. Приворота на нем не вижу, женщина сама по себе очень сильная, волевая. В ней гораздо больше силы, чем в Толике, потому-то он и ходит то к ней, то к вам и детям. В течение года отношения, скорее всего наладятся, если вы хотите, чтобы это произошло быстрее, заходите в чат, пообщаемся.

С уважением,

Татьяна 

26.03.11

С точки зрения астрологии гениальное и необычное соединение сердец. 

Хотя сочетание таких людей весьма удачное, но с точки зрения повседневной жизни — совсем наоборот — очень неустойчивое. Необхо­димость решать вопросы, связанные с бытовы­ми трудностями, легко может разрушить этот союз.

Муж будет требовать от жены внимания, будет ревновать. 

27.03.11

Здравствуйте! Евгения простите! Прощение поможет Вам освободится от негативных мыслей и чувств и  заменить их позитивными.

Вы «отдаёте» себя, поэтому должны что-то получать- такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии.По достоинству оцените всё, что сделали для других, и сделайте что-нибудь  для себя.

Проявляйте больше терпимости и доброжелательности, чтобы укрепить отношения.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

27.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store