Повторяющийся сон - вопрос №68494

Добрый день, эксперты, подскажите, что можен значить сон о беременности. Он повторяется у меня уже третий раз с интервалом где-то месяца три. Во сне я узнаю, что беременна, но не от своего любимого и меня просто охватывает паника как такое могло произойти и как я ему об этом скажу. Отношения у нас нормальные, беременность пока не планируем.

После сна ощущения неочень приятные, я его очень люблю и не могу себе представить измену, а тут такое снится и при чем повторяется уже третий раз.



Дополнение автора от 28.03.11 11:17:20

Алена 05.09.1984

Вопрос задан анонимно
28.03.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый день.

Независимо от ваших планов, вы уже выбранны для роли родителей....

Душа вашего будущего ребенка знает вас, и периодически навещает, таким образом напоминая о себе. То, что ребенок во сне якобы от другого мужчины, может указывать на то, что ребенок предназначенный вам, будет выше по уровню развития души. Именно поэтому ему дана возможность выбора родителей! 

Это положительный сон, не переживайте!

28.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон о беременности вовсе не обязательно означает именно беременность. Как правило, сны подобного рода означает, что вы «вынашиваете» какие-то планы, действия, решения, но до настоящего момента данное решение не созрело.

28.03.11

Здравствуйте. Повторяющиеся сны указывают на нерешаемую проблему в вашей жизни. Я могу только предполагать о какой проблеме сигнализирует ваше подсознание во сне,  а знать о ней, можете только вы сами.

28.03.11

Если по Фрейду, то означает, что это скоро произойдет в реальной жизни.

Если по Хассе, то означает, что Вы строите смелые и далеко идущие планы.

Если по Шиллеру-Школьнику, то означает счастье в любви.

А вообще зависит от Лунного дня, времени суток и близости Больших Христианских Праздников к тому дню, когда приснился сон.

28.03.11

 Карты Таро говорят, что вам нечего опасаться, всё как было так и будет в вашей жизни, завершение проблем и вопросов будет успешным… быть беременной  во сне к прибыли. Вам удачи!!

28.03.11

Не волнуйтесь — этот сон не предвещает ничего плохого. Природа напоминает вам, что Ваши часы тикают, и проходит время, наиболее благоприятное для зачатия здорового малыша. 

28.03.11

Расскажите об этом сне любимому. Если он будущий отец ребенка, он поймет Вас. Вам пришло время рожать, и новая душа просится на волю. 

28.03.11

Сон говорит о скорой беременности.

О том что вы к этому на подсознательном уровне уже готовы.

28.03.11

Здравствуйте! Предполагаю, что в Ваши планы входит то, что не приветствуется Вашим избранником. Вы очень не хотите его огорчать этим и скорее всего скрываете свои намерения. но в подсознании они зреют. Тут присутствует некий конфликт между Вашими желаниями и Вашими взглядами на партнера. Думаю, что Вам все-таки придется в реальности обсудить этот вопрос, лучше его не замалчивать. Лучше для Вас обоих. Возможно он поймет Вас и Вы спокойно сможете привнести в жизнь свои планы. А возможно он сможет показать Вам другую сторону медали, что тоже для Вас будет неоценимо. Вы не рискуете вовсе, только приобретаете. Вот Вам и Ваша " сонная" беременность. С уважением!

28.03.11

Здравствуйте!

Возможно, Вы совершили случайно некий Проступок( не в отношении мужа) и теперь Вас гложет чувство вины и тревоги.Оглянитесь вокруг...

Всего доброго!

29.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store